Работа в СК Кволити Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании СК Кволити Девелопмент

«Quality Development» занимает ведущее место на строительном рынке Тюмени. Основное направление компании: строительство и реконструкция офисных зданий и сооружений любой сложности, капитальный ремонт зданий. Общестроительные работы: штукатурные работы , монолитные работы , фасадные работы, кровельные работы.

Наша строительная компания применяет в строительстве самые современные технологии и использует современные материалы.

" Quality Development " успешно работает на рынке строительных услуг . Мы обладаем крупной материально-технической базой, позволяющей выполнять значительные объемы работ в Тюмени и области. Все услуги по строительству, реконструкции и ремонту сдаются в срок и с получением требуемого результата.

Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами. Обладаем новейшим оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют подходить к каждому проекту индивидуально, находя оптимальные решения.