Работа в Игнатов Дмитрий Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Игнатов Дмитрий Дмитриевич

Брянск,
Стабильный доход , своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, ЛОЯЛЬНОЕ и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
прежде чем принять повара на работу, обращать внимание не только на его диплом и рекомендации, но и посмотреть повара в деле.

Курьер

Брянск,
апрель 2022
В работодателе мне нравится возможность выбора,карьерный рост. Возможность нормальных отношений между работником и работодателем
Общение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Игнатов Дмитрий Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Игнатов Дмитрий Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Игнатов Дмитрий Дмитриевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Игнатов Дмитрий Дмитриевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Игнатов Дмитрий Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Игнатов Дмитрий Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine