Работа в СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗЕНИТ

Отзывы сотрудников о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗЕНИТ

Компания ООО «СК «Зенит» представляет собой генподрядную структуру, выполняющую полный комплекс работ.

Все работы выполняются в строгом соответствии с сертификатами менеджмента и качества.
Надежность компании подтверждается положительным опытом взаимодействия с крупными банками Российской Федерации по предоставлению кредитных продуктов и банковских гарантий.

Наша репутация построена на основных столпах строительной отрасли:

Сроки

Мы гарантируем соблюдение изначально согласованных сроков строительства.

Качество

При строительстве объектов мы придерживаемся оптимальных процессов и технологий, заложенных в проекте, а также соблюдаем все необходимые нормативы и ГОСТы.

Безопасность

В процессе выполнения заказа мы устанавливаем максимальные требования к соблюдению техники безопасности нашими работниками.

Бюджет

Мы ведём контроль бюджета на каждом этапе исполнения заказа. И всегда укладываемся в обозначенные рамки.

Гарантии

Мы предоставляем заказчику постгарантийное обслуживание построенного нами объекта.

Залог успешной деятельности в строительной сфере - правильно подобранная команда, где каждый специалист находится на своём месте и ответственно относится к выполнению своих задач.

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж