Работа в Лаборатория Труда

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Труда

Владимир,
Стабильная компания , интересное направление, комфортное общение с руководством, хороший доход
Продолжать удерживать лидерские позиции на рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Труда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Труда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Труда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Труда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Труда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Труда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Лаборатория труда" - молодая Российская компания в области охраны труда, которая вышла на рынок, впервые реализовав инновационную схему построения структуры бизнеса, основанную на клиент-ориентированном сервисе и единых стандартах качества проведения работ вне зависимости от региона присутствия Заказчика. Подобный подход, ставящий во главу угла потребности клиента и его желание получить качественную услугу, служит прекрасным катализатором роста Компании. Рынок живо реагирует на предложенный курс, и это позволило нам в кратчайшие сроки заработать две ключевые составляющие, к которым стремятся все успешные компании - справедливую часть своего рынка и хорошую профессиональную репутацию.

Neovox
Axenix (ранее Accenture)