Работа в LALAPART

Отзывы сотрудников о компании LALAPART

‌LALAPART - сеть дизайнерских апартаментов премиум и бизнес класса, предоставляющая услуги по комфортному проживанию в Москве и в других городах. ‌‌Начиная с 2019 года, мы встречаем гостей, которым необходимо остановиться у нас по деловым поездкам или семейному отдыху.

Сегодня мы встречаем наших гостей уже в 30+ апартаментах и продолжаем динамично развиваться. Численность нашей команды также увеличивается. Вместе мы безостановочно работаем над повышением уровня сервиса. Наша цель - создать компанию международного уровня с миллиардным оборотом!

Мы стремимся создать запоминающиеся моменты для наших гостей, в квартирах, которые отличаются современным дизайном, уютом и функциональностью.

LALAPART порадует Вас не только своим внутренним обустройством, но и удобным расположением вблизи метро. Все квартиры располагаются в современных ЖК, на территории которых множество баров и ресторанов, крупные гипермаркеты, модные кластеры, где можно провести время с пользой или поработать в коворкинге.

Познакомиться с компанией ближе, посмотреть обзоры и ознакомиться с апартаментами более подробно Вы сможете yна YouTube:                                                                                https://youtube.com/@La-lapart

В наших социальных сетях Вы можете ознакомиться с акциями, узнать о мероприятиях и получить полезные советы:
https://instagram.com/la_lapart?igshid=YmMyMTA2M2Y=                                                    https://t.me/lalapart

Подписавшись на нашу группу ВКонтакте Вы можете поучаствовать в различных розыгрышах: https://vk.com/la_lapart

А если Вы хотите доверить нам свою недвижимость  то переходите на сайт:                  https://invest.la-lapart.com

На Яндекс картах вы найдете много отзывов о нашей работе: https://yandex.ru/maps/org/la_lapart/115491376453

LALAPART - Ваша дверь в мир комфорта и элегантности!

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ