Работа в Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна)

Рязань,
Адекватное и понимающее руководство, отношение к сотрудникам бережное, даже трепетное: ни одно пожелание или вопрос не остаются без внимания. Классная корпоративная культура
Взаимодействие между сотрудниками

Тренер

Рязань,
Очень нравится свобода выбора графика. Можно график подстроить под свои дела. Также хочется отметить возможность карьерного роста. Руководство помогает найти твои лучшие стороны и использовать их в работе, чтобы работа была в кайф.
А еще какие корпоративы для нас проводят
мне кажется такие корпоративы не делает ни одна организация
Ну даже не знаю что можно улучшить, может быть больше корпоративов проводить

Администратор

Рязань,
Работодатель создает комфортные условия для работы, относится ко всему с пониманием и безумно сильно переживает за своих сотрудников. любой вопрос спокойно решается, без всякой драмы и ругани.
коммуникацию между сотрудниками

Ассистент руководителя

Рязань,
Удаленная работа, всестороннее развитие, безумно крутой коллектив
Количество задач реально большое, но я была готова. У меня есть, с кем ребёнка оставить, если что)

Так как студий в городе много, очень удобно добираться до работы. Коллектив в компании самый лучший!!!!!
А ещё рабочий процесс сопровождается различными мероприятиями: отчётными концертами, корпоративами и прочими мероприятиями, направленными на сближение команды, на обучение работников, и на карьерный рост.
Из минусов можно отметить порой чрезмерный контроль: просмотр тренировок по камерам как от наставников, так и от управляющей компании, это помогает улучшить твои навыки, как тренера, но порой этот контроль угнетает.
Так же у тренеров большая загруженность. Кроме обычного проведения тренировок вы будете общаться с клиентами, помогать администраторам продавать абонементы, будете участвовать в различных мероприятиях компании.
Если вы не хотите ярко проживать свои рабочие будни и полностью отдаваться коллективу и любимой работе, эта студия -не ваш вариант!
Всегда есть куда расти, но уровень у студии по всем показателям достаточно высок)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Международная сеть студий балета и растяжки Levita. 20 стран, 170 городов, 407 студий в сети.

Вот уже 5 лет мы обучаем девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке и другим фитнес-направлениям.

Наша миссия: дать каждой девушке, женщине в мире возможность прикоснуться к балету, исполнить мечту, сесть на шпагат или просто создать свое идеальное тело!

Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда, которая поддерживает спортивный дух и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных целей, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии.

Ты нам подходишь, если:

• любишь общаться с людьми;
  • знаешь, что такое дисциплина;
  • имеешь опыт (не обязательно – всему научим).

Со своей стороны мы гарантируем:

• работа в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
  • работа в уютной студии в комфортных условиях;
  • карьерный рост;
  • прозрачная схема расчета ЗП;
  • регулярная своевременная выплата ЗП.

Мы искренне уважаем людей, готовых много работать и вкладывать душу в свою деятельность.

FITNESS HOUSE
Киномакс
Роза Хутор

Информация о Levita Рязань (ИП Стефинова Яна Александровна)

Сайт: https://levitafamily.ru/ryazan

Категория: Услуги для населения