Работа в Стройресурс

Отзывы сотрудников о компании Стройресурс

Дизайнер

Что нравится
Стабильная компания. Креативный подход руководства к решению поставленных задач. Нравиться грамотный подход в работе с заказчиками. Руководство следит за трендами и помогает сотрудникам развиваться в своем деле, способствует в изучении новых направлений. Платят конкурентоспособную зарплату. Я не из Москвы, график работы получается - до 20:00, это не совсем комфортно, но зато все утро свободно до 11:00.
Что можно улучшить
Есть некоторые аспекты, которые могут быть улучшены. Например организация общих онлайн тренингов для коллектива. Также можно проводить неформальные встречи в целях поднятия командного духа компании и обмена идеями для лучших результатов работы.

Бухгалтер

май 2023
Что нравится
Отзывчивый коллектив ,очень адекватное руководство,интересные задачи
Коммуникацию между сотрудниками

Январь 2024
Благодарим за отзыв, замечание услышали, внедрили бизнес процессы и чаты в срм Битрикс24, а также все задачи и проекты теперь ведутся также в срм с указанием ответственных, исполнителей и наблюдателей + дедлайн.
С уважением, Ангелина.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Что нравится
Близость к дому. Возможно изменить график работы .Хорошие возможности роста.
Что можно улучшить
Все хорошо, руководитель и сотрудники доброжелательны. Хотелось бы более просторный салон

Январь 2024
Спасибо за отзыв. Шоу рум конечно небольшой у нас, а расположение в 30 метрах от выхода из метро Красные Ворота приятно всем. В ближайшее время планируем расширятся (как только появятся свободные площади у арендодателя).
Ваши отзывы помогают нам развиваться и это замечательно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройресурс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройресурс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Стройресурс", мы динамично развивающаяся производственная Российская компания  (панели для быстрой внутренней отделки стен на основе плитных материалов ГКЛ, ГВЛ, ГСП, СМЛ с декоративным покрытием из отечественного сырья)
Наша продукция Вам уже знакома по следующим объектам:
1. Ковидные госпитали (перегородки и стены внутри были выполнены из наших панелей)
2. Сетевые магазины (многие сетевые магазины отделаны панелями)
3. Медицинские учреждения
4. Административные здания государственных учреждений
5. Образовательные учреждения
6. Общепит (известные фастфуд сети)
Работаем в нише:
B2B (комплектация объектов, оптовые компании)
B2C (конечные заказчики - частная мед. клиники, бизнес центры, отели, каркасные и модульные здания)
B2G (Государственные заказы на объекты Мин.обороны, здравоохранения, образования).

Компания находится в стадии развития и поэтому с января 2024 года открыты вакансии в отдел продаж (м. Красные ворота).
Давайте начнем знакомство!
www.gipsovinil.com
Присоединяйтесь к перспективным компаниям в стадии роста и стройте свою карьеру там, где Вам открыты все двери и дороги!

ОФИСМАГ
ЭТМ, компания
Lamoda

Информация о Стройресурс

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.gipsovinil.com

Категория: Товары народного потребления (непищевые)