Работа в СПК Роман

Логистика, перевозки и склады
2,2

Слесарь КИПиА

Чапаевск,
Близость к дому, изначально обещанные условия, хороший коллектив
Оплата труда, отношение руководства

Самара,
Стабильная компания с многолетним опытом работы. Возможности карьерного роста. Наличие системы мотиваций. Грамотные, отзывчивые сотрудники. Лояльное руководство. Удобная транспортная развязка.
Оформить корпоративный полис добровольного медицинского страхования для сотрудников.

Самара,
Отличная компания, гигантский потенциал роста, грамотный и целеустремленный собственник, всегда готовый выслушать и дать ценный совет
Коммуникация между сотрудниками

Наладчик технологического оборудования

Старая Купавна,
декабрь 2022
Хороший график,поддержка сотрудников других наладчиков,все объясняли показывали учили без проблем.
Лояльное руководство,хорошо реагируют на просьбы и на внедрение чего либо нового.Все сотрудники дружелюбные.
Систему отопления
Количество людей в ночную смену

Упаковщица

сентябрь 2022
2,2
График 2/2. Близость к дому. Хорошая транспортная развязка.
Повышение заработной платы
Самые высокие зарплаты в СПК Роман
Директор
Наладчик технологического оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПК Роман

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПК Роман для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СПК Роман для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПК Роман оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПК Роман оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПК Роман оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания сегодня

Самарская промышленная компания «Роман» производит и продает пластиковую тару для упаковки, транспортировки и хранения жидкостей различного назначения. На рынке производства пластиковых изделий компания работает с 1995 года.

Сегодня производственные площади в Самарской (Самара и Чапаевск) и Московской (Старая Купавна) областях  позволяют выпускать широкий ассортимент продукции – различные формы канистр емкостью от 1 л до 30 л, флаконы от 0,1 л до 1 л, а также бутылки 1 л. Ассортимент постоянно обновляется, чтобы наши клиенты смогли подобрать необходимую форму пластиковой емкости для упаковки пищевых и непищевых жидкостей.

Стандарты качества

Система менеджмента качества также сертифицирована и соответствует требованиям ISO 9001:2011 и OHSAS 18001:2007. Высокое качество выпускаемой пластиковой тары регулярно подтверждается испытаниями независимых аккредитованных лабораторий пищевых продуктов.

Для производства пластиковых канистр и флаконов используется высококачественное сырье ведущих российских поставщиков. Мы сотрудничаем с СИБУР, Лукойл, Казаньоргсинтез.

Клиентоориентированность

Наша продукция востребована во многих отраслях промышленности – пищевой и фармацевтической, химической и нефтехимической, строительной и лакокрасочной, сельскохозяйственной и других. Среди наших клиентов есть крупные заказчики и мелкооптовые покупатели, работающие по всей России. Со многими клиентами сложились прочные отношения, с некоторыми успешно работаем более 15 лет.

Стабильная работа

Наше производство расположено в Самарской и Московской областях, численность персонала более 250 человек на трех производственных площадках. Специалисты нашей Компании имеют большой опыт работы в сфере производства пластиковой тары из современных полимерных материалов, получили специальное и высшее образование.

Компания работает стабильно, постоянно наращивает объемы производства и является стабильным Работодателем.

Наша команда

Мы гордимся своими сотрудниками, которые на деле доказывают высокий профессионализм, порядочность, ответственный подход.

Наш коллектив – это знание и опыт сотрудников, много лет проработавших в Компании, и энергия молодого поколения!

Средний возраст сотрудников Компании - 35 лет. К нам приходят на работу будучи еще студентами колледжа, техникума, ВУЗа и вырастают до руководителей направлений и подразделений. Средний срок работы сотрудника в Компании более 12 лет. В штате Компании есть наладчик, который работает с основания Компании, начальник производства, которая прошла путь от прессовщицы до мастера, а затем до руководителя. Работают и семейные династии.

Сплоченность коллектива и нацеленность на получение эффективного результата деятельности всей Компании позволяет нам продолжать развивать Компанию, внедрять современные технологии, усовершенствовать бизнес-процессы.

Становись частью нашей Команды!