Работа в ИНГРАД Проект

Проектирование и исследования
Дизайн и графика
Администрация и управление

Помощник руководителя

Классный корпоративный отдых, очень хорошее и лояльное начальство. Есть место для приема пищи и отдыха, всё оборудовано как дома: еда, чай/кофе/вода - всё есть. Очень хорошие сотрудники-всегда подскажут, помогут.
индексация зп, немного обновить офис. в целом всё норм

Активный рост, готовность компании обучать, отличный совместный отдых, лояльность к рабочему графику, наличие хорошего оборудования, уютный офис. В зависимости от степени энтузиазма и трудолюбия - карьерный рост. Очень высокий уровень бим, наличие всех разделов и групп проектировщиков в рамках одной компании - АР, КР, ВИС. Отзывчивость руководства.
Иногда необходим обмен сотрудниками между группами архитекторов для лучшего роста и развития сотрудников, набора опыта на разных объектах и стадиях, баланса ресурсов в группах на объектах.
Расширить отдел ГП.
Офис хочется немного обновить в некоторых аспектах.
Хотелось бы больше объектов полного цикла (от концепции до реализации), потому что мы можем!

Корпоративы, внутренняя атмосфера, коллектив готов помочь.
Возможность раскрыть свой потенциал
Каждому сотруднику стоило бы лучше относится к регламенту

Ведущий инженер-конструктор

декабрь 2022
Хороший коллектив, отличное руководство. Высокий уровень компетенций сотрудников, замечательные условия для отдыха.
Больше коммуникации с удаленными сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНГРАД Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНГРАД Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНГРАД Проект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНГРАД Проект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНГРАД Проект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНГРАД Проект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ИНГРАД Проект» — проектная организация, которая с 2012 года специализируется на сложных и уникальных сооружениях: от торговых центров до высотных жилых комплексов.

«ИНГРАД Проект» — это сплоченная команда талантливых инженеров-проектировщиков, архитекторов и конструкторов.

Бюро не раз становилось лауреатом и дипломантом архитектурного конкурса «ЗОДЧЕСТВО».

Проектирование в компании построено на основе комплексного использования BIM технологий (мы имеем статус BIM-лидера России).

Наши инженеры проектируют, используя Revit, поэтому мы готовы обучить вас или прокачать ваши навыки использования этого программного комплекса.

Работа в «ИНГРАД Проект» это:

• Полностью «белая» и регулярная заработная плата;
  • Возможность самостоятельно выбирать начало рабочего дня и свой график, также, при необходимости, работать в удаленном/гибридном формате;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от МЦК Зорге и м. Октябрьское поле;
  • Компенсация фитнеса;
  • Возможность работать у моря (у нас есть дополнительный «южный офис» для сотрудников);
  • Корпоративные поездки на горнолыжный комплекс Шерегеш, для любителей активного отдыха;
  • Рок-вечеринки и другие корпоративные мероприятия.

Наша культура - с заботой о сотрудниках, наша цель - стать лучшим работодателем в своем сегменте!Приглашаем тебя в команду! Откликайся и звони, и уже завтра мы сможем познакомиться ближе на собеседовании.