Работа в Театральная мастерская Наталии Башевой

Отзывы сотрудников о компании Театральная мастерская Наталии Башевой

неудовлетворительно

Минск,
1,5
Близость к дому, хороший коллектив, заработная плата вовремя.
- Некомпетентное руководство.
- Отношение руководства к работникам.
- Отсутствие мотивации работников.
- Низкая заработная плата.
- Отсутствие системы обучения и адаптации новых сотрудников.
- Ненормированный рабочий день.
Большие нагрузки, текучка, а так же нехватка сотрудников, в результате чего на плечи одного работника ложатся обязанности, рассчитанные на несколько человек. Отношение руководства оставляет желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральная мастерская Наталии Башевой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральная мастерская Наталии Башевой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Театральная мастерская Наталии Башевой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Театральная мастерская Наталии Башевой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Театральная мастерская Наталии Башевой оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Театральная мастерская Наталии Башевой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Камерный Драматический Театр  "Театральная мастерская Наталии Башевой" более 10 лет известна в театральной сфере Беларуси  и за рубежом.Высочайшим качеством и мастерством в театральной сфере мы стремимся вызвать восхищение клиентов и зрителей.Эта стратегия является основой для плодотворного и долгосрочного сотрудничества.