Работа в Трейспоинт

Отзывы сотрудников о компании Трейспоинт

Специалист отдела по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Что нравится
Отзывчивый и дружелюбный коллектив. Платили "белую зарплату. Часто давали интересные.проекты по ОТ. Плюсы: открытость руководства к предложениям сотрудников по улучшению рабочего процесса.
Что можно улучшить
молодая развивающаяся компания, с белой историей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейспоинт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейспоинт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трейспоинт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейспоинт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейспоинт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейспоинт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Трейспоинт"  -  интегратор GPS/ГЛОНАСС и IoT решений на базе Wialon.

Мы сплоченная команда  профессионалов в своей области. Все сотрудники проходят глубокую стажировку и дополнительное профессионально обучение.

Наш опыт более 5 лет на рынке инновационных услуг. Мы готовы поддерживать сотрудников, все их начинания и инициативы - направленные на рост и развитие компании.

Мы предлагаем  высокооплачиваемую интересную работу в сфере IT-технологий для целеустремленных людей.

Сфера наших интересов и направления деятельности:

• Внедрение GPS - ГЛОНАСС и IoT решений;
  • Интеграция с платформами IoT;
  • Поиск и решение не стандартных задач в сфере автоматизации, управления автопарком и стационарными объектами в самых разных сферах;
  • Постоянное совершенствование внутренних бизнес-процессов и технологий.

Вам предстоит работать над творческими проектами, в которых всегда можно получить ценный опыт.

Мы отличаемся от других компаний:

• Крупнейшими не стандартными проектами в области мониторинга транспорта в РФ;
  • Разнообразием проектов на стыке информационных технологий, IoT, HW разработки;
  • Комплексным подходом к решению задач клиентов, полноценно внедряя систему на предприятия;
  • Готовностью руководителей и специалистов передавать опыт.

Наш сайт: https://tracepoint.ru/

Единый номер  8 800 201 73 83