Работа в Жилина Ирина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Жилина Ирина Александровна

Специалист по продажам недвижимости

Сыктывкар,
апрель 2023
Сильные руководители, которые всегда готовы прийти на помощь. Если хочешь зарабатывать, то у тебя есть все условия для этого. Это работа не для тех, кто сидит на одном месте.
Большой объем работы, но и заработок при этом больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жилина Ирина Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жилина Ирина Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жилина Ирина Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жилина Ирина Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жилина Ирина Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жилина Ирина Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЮНИМЕТР – агентство недвижимости в Сыктывкаре.

Мы работаем проводниками позитивных изменений в вашей жизни. Мы — специалисты высокой квалификации с богатым многолетним опытом. Поэтому мы гарантировано решаем любые поставленные задачи с уважением к индивидуальности и выбору клиентов.

Почему мы — «Юниметр»? Если со словом «метр» всё понятно, то латинское uni- включает в себя несколько смыслов:

• Уникальность. Только у нас есть база квартир в новострое без ремонта, с частичным или завершённым дизайнерским ремонтом, в которых никто не жил.

• Универсальность. Обладая многолетним опытом мы работаем со сделками любой сложности и любыми запросами: продажа и покупка, уютная студия или просторный коттедж, варианты без отделки и с ремонтом «под ключ», дачные дома и земельные участки. Стоит только захотеть.

• Унитарность. Покупка или продажа недвижимости — очень важный шаг.  И мы прекрасно понимаем всю значимость принятого вами решения. Мы с вами заодно! Наша цель — наладить тесное взаимодействие, понять и закрыть ваши потребности, предоставить максимум информации и сопроводить вас на всех этапах сделки от подбора недвижимости до юридического оформления.

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж