Работа в Силган Метал Пэкаджинг Энем

Инженер КИПиА

Энем,
ноябрь 2022
График работы.
Сперва вас попросят поработать по договору ГПХ. Учитывайте что 13% у вас вычтут с той суммы на которую вы договаривались. Кто такой инженер кип на предприятии даже не знают вас будут считать просто электриком и обязанностей у вас будет чуть поболее чем для инженера кип. Монтаж светильников вы сломался фекальный насос вперёд и всё такое прочее кип это так формальность.
З.П. и не жалеть денег на закупку оборудования и инструмента. А носить везде наушники весь день даже если шума нет это ваще отдельная песня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Силган Метал Пэкаджинг Энем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Силган Метал Пэкаджинг Энем для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Силган Метал Пэкаджинг Энем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Силган Метал Пэкаджинг Энем оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Силган Метал Пэкаджинг Энем оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Силган Метал Пэкаджинг Энем оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Силган Метал Пэкаджинг - это современное развивающееся производственное предприятие, входящее в состав холдинга «Silgan Metal Packaging», которое объединяет в себе более 15 заводов по производству металлической упаковки на территории России, СНГ и Европы.

Одним из основных принципов работы компании Силган Метал Пэкаджинг является конкурентоспособность и стремление быть лучшими в том, что мы делаем. Поэтому нашим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент круглых жестяных и алюминиевых банок различных объемов и диаметров, некруглых банок “Hansa”, «Dingley» и «Club», цилиндрических, овальных, прямоугольных и фигурных металлических изделий, стандартной крышки, легковскрываемые крышки с ключом (Easy Open) и крышки легковскрываемого типа Easy Peel различных диаметров.

В России компания представлена двумя заводами, оснащенными новейшим оборудованием для производства жестяной банки на территории Московской области (г. Ступино) и Краснодарского края (пгт.Энем).

Современные лаборатории тщательно следят за высоким качеством производимой продукции, которая соответствует всем российским и международным стандартам качества.

Наша компания располагает сервисной службой для оказания технического консалтинга и поддержки потребителей нашей продукции.

В случае необходимости, мы готовы оказать оперативную помощь в настройке оборудования.

Мы гордимся нашими конкурентоспособными высококачественными продуктами и сервисом.

Информация о Силган Метал Пэкаджинг Энем

Категория: Металлургия, металлообработка