Работа в Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий

Торговый представитель

апрель 2023
Надежная компания, грамотное руководство, качественный продукт
Сделать медицинское страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Останкинский завод бараночных изделий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОЗБИ сегодня – мощный производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием, с оптимальной ассортиментной структурой и огромным потенциалом.

Наша миссия

Предоставление потребителям возможности покупать к чаю традиционные русские продукты столичного качества от завода – основателя отрасли!

Персонал

Мы ценим наших работников. На территории предприятия есть корпоративная столовая, бесплатная парковка. Мы заботимся о здоровье  персонала и проводим регулярные  медосмотры.

Мегаполис
Unilever