Работа в Ремонтно-строительная компания Fagor

Отзывы сотрудников о компании Ремонтно-строительная компания Fagor

Ремонтная компания Fagor ❗️

Чем занимается компания ❓

Компания выполняет работы по ремонту квартир, а также частных домов. Наша компания занимается всеми видами ремонта от мелкого косметического до капитального ремонта "под ключ", в городе Тюмень ❗️

Мы готовы выполнить любой объём работ в зависимости от ваших потребностей и возможностей. ✅

Наша работа начинается с того, что опытные и профессиональные дизайнеры выезжают на объект и совместно с заказчиком составляют примерный план работы. На основании этого плана составляется проектно-сметная документация, которая и утверждается заказчиком. На этом этапе он может вносить любые изменения и дополнения в проект. После того, как проект одобрен наши специалисты проводят согласования. ✅

Когда согласование окончено, и проект полностью утвержден, за дело берутся наши опытные специалисты, которые готовы воплотить самые смелые идеи в ремонте, начиная от потолка и заканчивая полом. ✅

Так как мы осуществляем работы в любом объёме в зависимости от ваших пожеланий, у нас существует множество вариантов выполнения проекта. Один из вариантов - Экономичный. Он отлично подойдёт для косметического ремонта домов и квартир при предпродажной подготовке, а также сдаче в аренду. И хотя это максимально быстрый и недорогой способ выполнить ремонт, нами выполняются все требования по качеству и надежности работ. ✅

ГК ТОЧНО
Промстроймонтаж