Работа в Центр Современного Преподавателя

Отзывы сотрудников о компании Центр Современного Преподавателя

Менеджер по работе с клиентами/Администратор

август 2024
- чудесный коллектив профессионалов и просто замечательных, отзывчивых людей, с которыми просто найти общий язык
- идеальное расположение офиса в самом центре Москвы
- грамотный руководитель, который выстроил понятную и справедливую систему работы
- достойная оплата труда, выше, чем на большинстве аналогичных позициях
- отличные корпоративы
Не заметила явных недостатков

Преподаватель французского языка

Профессиональный рост. Приятная атмосфера. Грамотно выстроенная бизнес-модель
Пока серьезных недостатков не вижу.

Преподаватель французского языка

март 2023
Основательница школы - человек очень увлеченный, целеустремленный, эрудированный, требовательный к себе и окружающим соответственно. Она постоянно развивается и побуждает развиваться всех вокруг, хотите вы этого или нет. Берет на вооружение, осваивает и внедряет в работу все новые методики и технологии. В общем, работа в школе вряд ли покажется вам легкой прогулкой.
Коллектив просто великолепный! Администраторы всегда предусмотрительные и чуткие, очень квалифицированные преподаватели. Среди коллег развита взаимопомощь.
В целом в школе царит дружелюбная атмосфера.
Всегда в наличии чай, кофе, вкусняшки)
Регулярно проводятся фотосессии для сайта и социальных сетей школы.
Для желающих проводятся совместные праздники, по праздникам дарят подарки.
Я понимаю, что все нижеследующее происходит исходя из специфики работы подобных школ, но тем не менее:
1. Хотелось бы не работать в праздничные дни, все государственные, не только в новогодние праздники, так как это сложно совмещать с семьей, а найти замену крайне сложно.
2. Очень неудобно болеть, ты автоматически подставляешь своих коллег, которым нужно срочно тебя заменять, и чувствуешь себя предателем родины, особенно, если вдруг ты заболеваешь непосредственно в день, когда нужно работать очно в школе. Возможно, это мое субъективное ощущение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Современного Преподавателя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Современного Преподавателя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Современного Преподавателя для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Современного Преподавателя оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Современного Преподавателя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Современного Преподавателя оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы занимаемся обучением иностранным языкам (главным образом французским) детей и взрослых, готовим к международным и российским экзаменам, проводим тренинги и семинары повышения квалификации преподавателей.

Административный персонал компании - 6 человек, остальные сотрудники - это преподаватели.

За 10 лет активной деятельности мы стали занимать ведущую позицию в Москве в обучении французскому языку, за 2017-2018 год, компания выросла в 3 раза, за 2019-2022 еще в 2.

Мы готовим главные проекты Москвы в сфере французского языка совместно с Библиотекой иностранной литературы им. Рудомино, посольствами франкоязычных государств, Парком Горького, Сколково и др.

9 851 отзыв

Информация о Центр Современного Преподавателя