Работа в ЛИТ-Инжиниринг

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ЛИТ-Инжиниринг

Руководитель отдела

сентябрь 2024
Работая в компании, я получил уникальный опыт, который оставил только положительные впечатления. Коллектив оказался настоящей командой профессионалов, где царила дружеская атмосфера и взаимопомощь. Каждый сотрудник ценился и выслушивался, что создавало комфортные условия для совместной работы.

Руководство компании проявляет исключительную лояльность и понимание к каждому работнику. Здесь всегда готовы выслушать идеи и предложения, что подстегивало креативность и инициативность. Быстрый темп работы стал лишь дополнительным стимулом к росту, а высокая загрузка не пугала, а, наоборот, вдохновляла.

Важно отметить, что переработки не только не игнорировались, но и поощрялись. Каждый дополнительный час труда замечался и вознаграждался, что создаёт ощущение ценности каждого вложенного усилия. Несмотря на динамичную атмосферу, всегда оставалось место для признания и благодарности.

В заключение, могу с уверенностью сказать, что работа в этой компании была для меня значительным этапом в профессиональной карьере, который принёс не только навыки, но и множество положительных эмоций.
Не ушел бы из компании, если бы не переезд в другой город
Было бы здорово сделать возможным удаленную работу. Для того, что бы в других городах сотрудники могли продолжать строить карьеру в компании

сентябрь 2024
Своевременная оплата. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Необходимо компенсацию за сотовую связь. И компенсацию за транспортные расходы.

сентябрь 2024
Молодая и быстро развивающаяся компания. Коллектив и рабочая обстановка хорошая. Динамика работы позволяет получать новые навыки и обучаться полезным умениям. Часто проводятся обучения различным направлениям и повышения квалификации.
Очень компетентные руководители, хорошие наставники.
Проводить чаще мероприятия на сближение коллектива и повышение командного духа

Инженер КИПиА

август 2024
Компания ЛИТ-Инжиниринг – это место, где я нашел настоящих друзей и единомышленников. Мне очень понравилось, как компания заботится о своих сотрудниках. Например, руководство всегда готово выслушать и поддержать в трудных ситуациях. Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Я участвовал в нескольких интересных проектах, которые позволили мне развить свои навыки и получить новый опыт. Отличная команда и поддержка со стороны руководства создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития.
Повысить премиальную часть для сотрудников за выполнение особо важных заданий и срочных работ.

август 2024
Хорошая компания, комфортный офис, руководство обеспечивает всё необходимое для качественного и комфортного рабочего процесса. Коллектив преимущественно молодой, активный. Большой упор делается на повышение уровня компетенций и профессиональных знаний, часто проводятся обучения не только в учебных центрах, но и на предприятиях-изготовителях промышленного оборудования. Большой плюс в официальном трудоустройстве и полностью белых зарплатах. Зарплаты регулярно индексируются, задержек в выплатах нет.
Компания активно развивается в широком спектре направлений, поэтому недостатка в интересной работе никогда нет.
Рассмотреть возможность введения гибридного формата работы для офисных сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Проектирование и исследования
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

Инженер КИПиА

июль 2024
Постоянное обучение за счет работодателя, все зп во время и белая, если есть переработки оплачиваются.
Объекты далеко друг от друга и без машины тяжело, можно было бы транспорт и ДМС, но по-моему его ввели когда я уже не работал

Бизнес-ассистент

июль 2024
Супер компания, динамически развивается.
Светлый просторный офис, коллектив молодой и дружный. Руководство заинтересованно в росте и развитии каждого сотрудника, организовывают обучения и постоянно стимулируют премиями и ростом зп.
Недавно появились обеды в офис
Есть кофе машина и вкусняшки.
Мнение каждого сотрудника учитывается
Сейчас даже придумать не могу что можно улучшить, все устраивает, но если предложить всегда пойдут на встречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИТ-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИТ-Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИТ-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИТ-Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИТ-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИТ-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания L&T Engineering занимается производством систем газового и жидкостного анализа, сервисным обслуживанием КИПиА, проектированием и разработкой принципиально новых технических решений для промышленных предприятий.

Мы будем рады видеть в своей команде амбициозных, инициативных и ответственных "фанатов" своего дела, для совместной работы по самым интересным проектам страны и готовы помочь в  профессиональном росте.

9 851 отзыв

Челябинск7