Работа в Управляющая компания ДМ

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ДМ

С 2009 года ООО «Управляющая компания «ДМ» работает в сфере управления многоквартирными домами, комплексами объектов недвижимости и жилищно-социальной инфраструктуры, и обеспечивающих выполнение работ и оказание услуг в жилищно-коммунальной сфере.
С июня 2010г ООО «Управляющая компания «ДМ» является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, лауреатом городского смотра-конкурса (2-е место в 1-ой группе районов) на лучшее комплексное благоустройство территории районов Санкт-Петербурга в 2009 году в номинации «Самая благоустроенная дворовая территория (2-я Жерновская ул., ул.Коммуны).
Компания укомплектована профессиональными кадрами, имеющими высшее и среднее специальное образование, прошедшими повышение квалификации по профилю «Управления жилым фондом».
Цель деятельности Компании - получение устойчивых доходов при надлежащей работе по управлению, технической эксплуатации жилого и нежилого фондов( управление фондом и санитарное содержание).

Цифрал-Сервис
КорпусГрупп