Работа в Кудряшка You

Отзывы сотрудников о компании Кудряшка You

сентябрь 2024
Работаю в салоне с первых дней его открытия и планирую остаться до декрета. Руководство очень порядочное и доброе, все адекватно и грамотно. Нет никаких непонятных правил и штрафов — всё основано на доверии и личной ответственности. Работать в таком коллективе приятно, а оплата всегда выплачивается без задержек.
Если бы были минусы, я бы тут не работала. За все время ни разу не возникло никаких проблем, и я полностью довольна условиями и атмосферой на работе.

сентябрь 2024
Работаю в салоне уже 2 год, заработная плата растет, нет никаких вычетов и штрафов, если в работе есть ошибки и недочеты руководители относятся с пониманием и правом на ошибку. Руководители всегда грамотно и деликатно общаются между сотрудникам, позитивные и собрали такой же классный коллектив. Несмотря на то, что 2 руководителя муж и жена, противоречий в работе и поручениях нет, так как все правильно между собой распределили по обязанностям
Работа нравится, всем довольна, ставлю оценку нашему руководству соответствующую

август 2024
Очень люблю свою работу, а салон Кудряшка You эту любовь только усилил. Запись плотная, заработок очень достойный, оплата точно в срок. Для сотрудников организована просторная комната отдыха с диваном, на котором можно полежать и расслабиться. Руководство очень лояльное и не токсичное, что редко встречала на других работах.
Бывают редкие непонимания, но это нормально для любого коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кудряшка You

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кудряшка You для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кудряшка You для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кудряшка You оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кудряшка You оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кудряшка You оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"Кудряшка You" - салон по работе с натурально вьющимися волосами. Работаем в индивидуальной технике основанной на опыте российский и зарубежных специалистов. Используем технику сухой стрижки, раскрываем потенциал кудрявых волос и учим бережному уходу в домашних условиях.