Работа в АҚЖАР-ҚҰРЫЛЫС

Отзывы сотрудников о компании АҚЖАР-ҚҰРЫЛЫС

Товарищество с ограниченной ответственностью «Ақжар-Құрылыс» работает на строительном рынке с 2009 года. С момента образования наша компания проявила себя как надежный, ответственный партнер всегда выполняющий свои обязательства качественно и в оговоренные сроки.

ТОО «Ақжар-Құрылыс» успешно оказывает свои услуги на строительном рынке Казахстана уже 13 лет. Наличие большого количества успешно выполненных контрактов и договоров даёт право сказать о заинтересованности Заказчиков в услугах нашей компании.

ТОО «Ақжар-Құрылыс» предоставляет следующие основные виды услуг на территории Казахстана:

- Капитальное строительство зданий и сооружений, гражданского, производственного и промышленного назначения;

- Строительство и капитальный ремонт автомобильных дорог;

- Реконструкция и капремонт зданий и сооружений;

- Строительство и реконструкция магистральных и внутридомовых инженерных сетей газоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации.

Главным преимуществом нашей компании является индивидуальный подход к каждому проекту, его детальный технический аудит и сопутствующий инжиниринг при реализации. Грамотные инженера и отлаженные трудовые процессы готовы выполнить все цели проекта с наибольшей выгодой для Заказчика. Мы дорожим своей репутацией и доверием наших клиентов, поэтому мы обещаем только, то что сможем исполнить и делаем больше чем обещаем.

НИПИГАЗ
Велесстрой