Работа в ПТП «Медтехника»

Отзывы сотрудников о компании ПТП «Медтехника»

декабрь 2022
все что обещано -соблюдается. з/п за последние 1,5 года выросла значительно, а главное понятно что требуют и что получу за это в случае успеха. Руководство откликается на сложные жизненные ситуации, оказывает помощь работникам.
удобное местоположение, парковка. зп вся белая, есть возможность учиться
сделать косметический ремонт в некоторых кабинетах. поменять график работы. организовать доставку питания

февраль 2023
Близость к дому. Приятный коллектив. Лояльность руководства.
Повышение заработной платы.
Четкое описание из чего складывается оплата труда. Введение ДМС

ноябрь 2022
2,2
Своевременная и официальная зарплата, хорошие условия труда, опыт
Непонятная система мотивации. Из-за этого вечные склоки между отделами. Руководство не умеет выстраивать отношение с командой, не слышат своих подчиненных
С приходом нового руководства, почти все руководители отделов уволились, а в некоторых отделах по несколько раз. Делайте выводы сами. Постоянная текучка кадров.

ноябрь 2022
Официальная и своевременная заработная. Хорошие условия труда.
Непонятная система мотивации. Из-за этого вечные склоки между отделами. Руководители не умеют выстраивать отношения с командой и не хотят слышат своих работников. С приходом нового руководства (с 2020г.) почти все руководители отделов уволились, а в некоторых отделах по несколько раз. Постоянная "текучка" кадров

июнь 2022
Внятная позиция руководства в отношении задач и предприятия и работников. понятно, что и зачем делаешь. для меня это важно. с 2021 года изменили начисление зарплаты. если от работы не отказываться, то заработок получается вполне приличным. Зарплата своевременно и вся официальная. мне оказалось полезным для ипотеки. К людям относятся по человечески. Если бы не личные обстоятельства, связанные с переездом в область. Жаль что пришлось уволиться.
Еще больше проводить корпоративные мероприятия. Новогодний праздник был замечательным. Нет ДМС.

Инженер-метролог

май 2022
Близость к дому. Дружелюбный коллектив. Хорошие условия работы.
Разъяснения при приеме на работу в части заработной платы. Оплата зависит от того как сработал отдел за месяц. Неграмотное руководство отделом приводит к невыполнению плана и соответственно низкого уровня заработной платы. Отсутствие ответственности за коллектив, и перед заказчиками. Откладывание все на потом. В общем плохое качество руководителя.
Самые высокие зарплаты в ПТП «Медтехника»
Менеджер тендерного отдела
Инженер по метрологии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТП «Медтехника»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТП «Медтехника» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПТП «Медтехника» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПТП «Медтехника» оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПТП «Медтехника» оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПТП «Медтехника» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

АО «Производственно - торговое предприятие  «Медтехника»  является одним из наиболее стабильно работающих предприятий на рынке медицинской техники Уральского региона. Имея в своём составе команду опытных и профессиональных сотрудников, мы готовы совместно с Вами решить практически все вопросы в области закупки и эксплуатации медицинской техники и оборудования

Основными направлениями деятельности нашего предприятия являются:

1. Поставка высокотехнологичной медицинской техники ведущих российских и зарубежных производителей, оборудования и запасных частей, медицинской мебели, инструментов и расходных материалов, необходимых для функционирования медицинских учреждений всех профилей.

2. Монтаж, наладка и ремонт медицинской техники различного назначения.

3. Метрологическое обеспечение средств измерения медицинского и общетехнического назначения.

Группа СВЭЛ
Суши Wok