Работа в Строительная компания ИркутскГорСтрой

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ИркутскГорСтрой

Инженер

Иркутск,
июль 2024
Пришла в компанию для прохождения преддипломной практики, после окончания, предложили попробовать себя начинающим специалистом. Я, конечно же, согласилась! Так как: работа в центре города, молодой и доброжелательный коллектив, руководители и наставники всегда готовы придти на помощь, и подсказать в любой сложной и непонятной ситуации. ИркутскГорСтрой - это компания, которая станет лучшим стартом, в карьерной лестнице, как для начинающих специалистов, так и профессионалов в своём деле!
Так как проработала в компании не так долго, пока сложно судить о том, чтобы я хотела изменить, поэтому, на данный момент, меня все устраивает.

Разнорабочий

Иркутск,
июнь 2022
Отзывчивость, умение объяснить шаги работ, доброжелательность
Условия отдыха, бесплатное питание, проезд за счёт компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ИркутскГорСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ИркутскГорСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ИркутскГорСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ИркутскГорСтрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ИркутскГорСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ИркутскГорСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

НАШ ДЕВИЗ: СТРОИМ С ГОРДОСТЬЮ!

Строительный холдинг, основанный в 2001 году, предлагает качественное, комфортное и доступное жилье для жителей Иркутска. Мы построили более 200 тыс. кв.м недвижимости, зарекомендовав себя как надежный и добросовестный застройщик.

Сегодня мы – это группа компаний, занимающихся строительством, продажей строительных материалов, оценочной деятельностью и арендой нежилых помещений.

«ИркутскГорСтрой» – Ваш надежный партнер

Мы используем современные технологии и передовые методы строительства, что позволяет нам эффективно развиваться и выполнять обязательства перед клиентами. Наши ключевые преимущества:

• Квалифицированные специалисты
  • Ответственный подход
  • Проверенные партнеры
  • Оптимальные цены

Наша команда – наш главный актив

Мы ценим наших сотрудников и инвестируем в их профессиональное развитие. Современные методы подбора и обучения персонала помогают нам достигать высоких результатов. Мы стремимся создать рабочую атмосферу, где каждый понимает свою роль в общем успехе.

ВЫ:

• Активны и стремитесь к профессиональному росту
  • Ответственно подходите к работе
  • Гордитесь результатами своего труда

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и вместе мы достигнем новых высот в строительной отрасли!

Группа ЛСР
Pridex Group