Работа в Астрой

Отзывы сотрудников о компании Астрой

Небольшой очерк от собственника компании. Спасибо что заинтересовались

Было не просто зарекомендовать себя и быть конкурентоспособными потому что каждый пятый делал ремонты помещений, и называл себя специалистом но время и доверие к нашей компании расставили все по местам. И за счет неквалифицированных специалистов чьи обьявления были ка каждом шагу, пропало доверия к фирмам и мастерам по ремонту. И боясь этого заказчики стали нанимать мастеров на ремонты по категории лишь бы по дешевле, конечно ремонты качественнее от этого не становились. Заказчиков не радовали отзывы о компаниях и мастерах и некоторым пришлось даже привозить мастеров со своих родных городов.

Сейчас ситуация на рынке ремонта стабилизировалась, в Геленджике перестали строиться новые жиличные комплексы, и много фирм и мастеров перестали работать. Сейчас остались лишь те компании которые готовы работать честно и ответственно.

Компания Астрой работает в долгую и гарантирует что обратившись к нам заказчики будут точно не чем не разочарованы.

Наша компания быстро растет за счет доверия наших заказчиков. И из за этого нам постоянно приходится привлекать новых специалистов, которые так же будут гарантировать нам качественное исполнение своих обязанностей.

Я Шаколин Андрей Николаевич завязал все доверие своей команде и личной гарантии. Конечно к выбору специалистов я подхожу крайне избирательно.

Я достаточно строг и специалистов которые подводят нас и наших заказчиков навсегда покидают нашу компанию. За каждого сотрудника в компании я лично ручаюсь.

Спасибо всем кто доверился нам.

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ