Работа в Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик

Отзывы сотрудников о компании Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик

Аппаратчик промывки

Орел,
Хороший коллектив, в начале не плохо платили, хорошее отношение.
Улучшить начальство или вовсе заменить. Сделать оклад, а не сколько сделал, столько получи. Улучшить качество поставляемых ресурсов.

Прессовщик вулканизаторщик

Орел,
Близость к дому, реально возможно закончить раньше чем конец смены, бесплатное такси до дома если окончание рабочего дня после 23-00
Повысить заработную плату, обратить внимание на условия работы сотрудников,

Орел,
Близость к дому, отличный коллектив, возможности роста, зарплату платят вовремя.
Отделка зданий, место для приёма пищи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орловский завод резиновых изделий ООО Объединение Альфапластик оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Объединение Альфапластик» - крупнейший производитель в России изделий медицинского назначения, товаров для красоты, спорта и отдыха.

С 1942 года предприятие изготавливает качественные и недорогие изделия из резины, ПВХ, силикона и других полимеров, которые помогают людям сохранять здоровье и красоту, вести здоровый образ жизни, быть в хорошей физической форме, ощущать полноту и радость жизни.

Входим в тройку крупнейших производителей

На сегодняшний день «Объединение Альфапластик» единственная российская компания, специализирующаяся на выпуске обычных и комбинированных грелок, катетеров и зондов, кружек Эсмарха, противопролежневых кругов и суден, маточных колец, спринцовок из резины. По объемам производства спринцовок из ПВХ, подкладных суден, кровоостанавливающих жгутов, эспандеров и ряду других медицинских изделий «Альфапластик» входит в тройку самых крупных производителей России.

Кроме продукции медицинского назначения, компания выпускает широкий спектр товаров для спорта, отдыха, быта, различных отраслей промышленности.

"Объединение Альфапластик" в своей работе строго соблюдает требования ГОСТ, ТУ, ИСО 9001:2015, использует сырье и материалы высокого качества, а также ведет постоянный мониторинг качества на всех этапах производства. Это позволяет гарантировать покупателям достойное качество и безопасность продукции при эксплуатации.

Проверенное качество продукции

Продукция компании пользуется большим спросом на всей территории России и в странах СНГ. Наши основные клиенты - крупные московские и региональные аптечные сети, ведущие фармдистрибьютеры, медицинские и спортивные учреждения, заводы, лаборатории, сетевые и розничные магазины.

Преимущества работы с нами:

•  низкие цены и гибкая система платежей
  •  качественная и безопасная продукция
  •  широкий товарный ассортимент
  •  возможность производства изделий «под заказ»
Группа Полипластик
Вимос, торговый дом