Работа в ОЗОЗС

Отзывы сотрудников о компании ОЗОЗС

Специалист по снабжению

Дзержинск ,
Что нравится
Довольно долгое время работала специалистом по снабжению на заводе ОЗОЗС. Здесь комфортные условия труда, удобный график работы, доставка корпоративным такси.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы на заводе ввели бесплатное питание для сотрудников.

Кладовщик

Что нравится
Официальное трудоустройство, выплата заработной платы в срок, условия труда.
Что можно улучшить
Организация обедов в компании

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЗОЗС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЗОЗС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЗОЗС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЗОЗС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЗОЗС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЗОЗС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Опытный завод оборудования защитных сооружений» (ООО «ОЗОЗС») является старейшим заводом-изготовителем широкого ассортимента оборудования для защитных сооружений ГО и ЧС.

Мы производим оборудование с 1930 года и имеем опыт собственных запатентованных разработок.

Наша продукция:

• клапаны герметические с электроприводом серии ИАу01012-200, ИАу01009-300, ИАу01009-400, ИАу01009-600, ИАу01009-800, ИАу01009-1000, ИАу01014-450(жаростойкие), ИАу01014-800(жаростойкие);
  • клапаны герметические аналогичного диаметра с ручным приводом;
  • двери защитно-герметические (ДЗГ) ДУ-1-8, ДУ-1-7, ДУ-III-5, ДУ-III-6, ДУ-III-7;
  • двери герметические (ДГ) ДУ-IV-2, ДУ-IV-3, ДУ-IV-7, ДУ-IV-6;
  • защитно-герметические ворота;
  • ставни защитно-герметические;
  • противовзрывные устройства УЗС и МЗС;
  • расширительные камеры РК;
  • клапаны избыточного давления КИДм
  • и другое оборудование.

Двери защитно-герметические и клапаны герметические прошли испытания на сейсмоударостойкость-20g в Испытательной лаборатории Министерства обороны.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и выпускается по действующим утвержденным Сериям, ГОСТам и ТУ.

Мы имеем богатый опыт в оказании услуг по монтажу и шеф-монтажу выпускаемого оборудования с необходимыми монтажными схемами и рекомендациями, как на вновь возводимых защитных сооружениях гражданской обороны, так и на объектах ГО подлежащих реконструкции и ремонту.

Оборудованием нашего производства оснащены следующие важные объекты:

• Станции московского метрополитена (Теплый стан, Варшавская, Новокосино, Планерная, Строгино и другие);
  • Центральный банк России;
  • Счетная Палата РФ;
  • Здание Манежа в Москве;
  • Здание Верховного суда;
  • Московский государственный университет;
  • Здание Минфина;
  • Объекты Росатома (Ростовская АЭС, Ленинградская АЭС, Калининградская АЭС, Курская АЭС и пр.);
  • Объекты Минобороны.

Обладая большими мощностями современного технологического оборудования, а также специальными стендами для проведения испытаний изготавливаемого оборудования в заводских условиях, мы имеем возможность изготавливать оборудование с постоянным качеством и минимальными сроками изготовления, а так же изготавливать нестандартное оборудование по потребности клиента.

В тесном контакте с нами работают ведущие организаций России по проектированию объектов гражданской обороны:

• Мастерская №6 ГУП «Моспромпроект»;
  • ОАО « 31 Государственный проектный институт специального строительства».

Дзержинск 1