Работа в ПромподшипникИнтер

Отзывы сотрудников о компании ПромподшипникИнтер

август 2024
Адекватное руководство, отличная атмосфера в коллективе, хорошие специалисты, наличие своего склада
Оплата обедов, хотя бы частичная

Руководитель отдела продаж

август 2024
Дружный коллектив, взаимовыручка, постоянное обучение и драйв. Много цветов в офисе, свежий воздух. Востребованный продукт продаётся сам, не успевали склад пополнять.
Можно было бы обеды в офис за счет работодателя. Но это, скорее, лишнее. И такси от метро Нагатинская

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромподшипникИнтер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромподшипникИнтер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПромподшипникИнтер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромподшипникИнтер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромподшипникИнтер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромподшипникИнтер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПромподшипникИнтер" - поставщик импортных подшипников и элементов промышленных трансмиссий с 1999 года. Основным направлением нашей работы являются не только поставки подшипников, но и  обеспечение их долговечной эксплуатации. Для этой цели мы развили такие направления как: поставки смазок, уплотнений, монтажного инструмента, приборов диагностики, восстановление подшипников, обучение и услуги в области обслуживания узлов вращения.

Цели и задачи

Мы ставим перед собой задачу обеспечить наших потребителей самой лучшей продукцией в области узлов вращения. Наш приоритет - поставлять самую надежную и заслуживающую доверия продукцию мировых компаний-производителей. Одновременно с этим мы постоянно стремимся улучшать нашу логистику для обеспечения своевременных и надежных поставок.

Продукция и услуги

Являясь авторизованным дистрибьютором компании SKF, мирового лидера в области узлов вращения, мы гарантируем, что наши клиенты получат не только высококачественные подшипники и сопутствующую продукцию, но и высококвалифицированные услуги, обучение и техническую поддержку, начиная от выбора подшипника и заканчивая его грамотной эксплуатацией.

ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ
Ридан Трейд