Работа в Филиал Общества с ограниченной ответственностью Интернейшнл Дриллинг Энд Майнинг Германия Гмбх

Отзывы сотрудников о компании Филиал Общества с ограниченной ответственностью Интернейшнл Дриллинг Энд Майнинг Германия Гмбх

Наш коллектив – это опытные инженеры по бурению, геологи, инженеры по направленному бурению и растворам, а также инженеры-механики и электротехники. Совместный профессиональный опыт по разработке проектов нашей профессиональной команды, отличающейся высокой мотивацией и гибкостью, составляет более 30 лет.

Опыт и компетентность объединились в молодой компании IDMG в 2019 году. Сложные технологии бурения, реализация самых амбициозных проектов входят в сферу нашей деятельности. Мы – молодое предприятие с инновационными идеями. Мы готовы решить задачи при реализации национальных и интернациональных проектов, в частности, в области точного и высокотехнологичного бурения. Способность к инновациям, гибкость и горизонтальная иерархия позволяют компании IDMG успешно реализовывать амбициозные проекты наших клиентов.

НОВА
НИПИГАЗ
ЭТАЖИ

Информация о Филиал Общества с ограниченной ответственностью Интернейшнл Дриллинг Энд Майнинг Германия Гмбх

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Добывающая отрасль