Работа в ЭлектроТехСервис

Новокузнецк,
март 2022
Работал больше 10 лет
2,2
Соц. пакет: больничные, отпуска, дни на свадьбу, рождение ребенка, похороны. Относительно светлый и теплый цех. Спецодежда какая-никакая но выдается. Инструмент.
Руководители никакие, толку только ходить по курилкам и следить кто и когда курит или с кем то разговаривает, не важно по работе подошел посоветоваться или нет. Это при сдельной системе оплаты, где ты сам планируешь когда и сколько тебе работать. Зарплата 45000 при 8 часовой смене придел. Уволился я когда задержки были уже 2 недели. Отпускные люди получали после выхода с отпусков. Расчетные я получил на 3 месяц после увольнения и то при помощи профсоюза (планировали в суд подавать). Когда я увольнялся склад спецодежды был пустой, если что и выдавали, то бывшее в употреблении. Зарплата не менялась последние 3 года. Отношение руководства с каждым днем хуже и хуже, только контроль и никакой отдачи. Постоянные требования работать по 12 часов, даже последнее время не обещая ничего за наш труд. А если что и обещалось, то в итоге не выполнялось. Взяв положенные дни на свадьбу ребенка, я потерял в сумме разовой премии. Руководство даже вразумительного ответа не может дать по задержкам.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Новокузнецк,
март 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому, график, зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлектроТехСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлектроТехСервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭлектроТехСервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроТехСервис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроТехСервис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроТехСервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Велесстрой
Ай-Теко (I-Teco)