Работа в ReStretch

Отзывы сотрудников о компании ReStretch

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм

Ассистент руководителя

Краснодар,
Коллектив, руководство, условия труда и корпоративная культура на высоте
Очень благодарна компании за профессиональный и личностный рост.
Большое количество обучений, корпоративов, бонусов в совокупности с достойной заработной платой.
Работаю в компании менее года, но чувствую себя на своем месте и вижу большое количество возможностей для развития.
Все супер, желаю развития и процветания компании. Уверена, что все получится, рада быть причастной к чему-то большему.

Менеджер-администратор

Тюмень,
Мне очень нравится данная компания, за год работы она стала моей второй семьей. Так же руководство дало мне очень много опыта и полезной информации, график работы супер, удобства на самой работе супер, коллектив прекрасный
Где куча плюсов там есть и минусы, один единственный минус это заработная плата и отношение в этом плане руководства к сотрудникам. Руководство всегда придумает новую лучшую денежную мотивацию, но только лучшую для них же самих. Менеджеры получают очень мало и с каждой новой мотивацией все меньше. У менеджеров вычитают из зп куски и отдают тренерам, придуманным новым должностям, при этом все остаются в плюсе кроме самих менеджеров) так же руководство компании всегда будет думать что менеджер плохо работает и только он ответственен за выручку компании, хотя работаем мы в команде.
Так же считаю что если мы празднуем день рождения, то мы должны поздравлять всех сотрудников и дарить подарки друг другу, ведь мы команда, мы все часть большой семьи, а по факту поздравляем только управляющего.
Устраиваясь на работу для меня главное было быть частью команды и командность в работе,на деле команды я не увидела.

Краснодар,
Можно быстро решить все вопросы, помогут подскажут поддержат. Как владельцы компании так и управляющая очень адекватные. Всегда замотивирует эмоционально , поможет сделать выручки, но и волшебного пенделя даст когда нужно .
Зону обеда или микроволновку

Промоутер-консультант

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, обучение предстоящему делу, лояльность
Организованность начальства

Преподаватель-тренер по танцам

Краснодар,
Коллектив, комфорт и чистота рабочего места, кулер, можно попить кофе.
Достойную заработную плату, за обязанности не входящие в должность. Поменять колонки

Краснодар,
Очень приятная атмосфера , руководители всегда готовы помочь и поддержать, регулярное обучение и мероприятия для сотрудников. Restretch - место где ты можешь найти себя в разных сферах. Мне очень нравится , что здесь нет «Я», здесь есть «Мы» и все возникающие проблемы решаются вместе.
Но как хорошие так и плохие моменты есть , как и везде в целом. Высокая нагрузка , много времени проводишь за компьютером , что отражается на зрении.
Увеличить перерыв от работы с компьютером

Менеджер-администратор

Краснодар,
Гибкий график работы, достойная оплата труда, постоянная поддержка и обучение со стороны управляющей компании. Ты никогда не останешься один на один в сложной ситуации.
Исправила бы то, что Долгое время проводим за компьютером, посоветовала бы приобрести очки для работы от компании
Самые высокие зарплаты в ReStretch
Ассистент руководителя
Менеджер по продажам услуг

Менеджер по продажам услуг

2,2
Развитая корпоративная культура в компании, дружелюбный коллектив, лояльное руководство
Отсутствие возможностей для роста даже для тех сотрудников, которые работают уже не один год, очень низкая финансовая мотивация по сравнению с обьемом работы, с которым пришлось столкнуться. Руководители считают, что интересы компании должны быть выше личных, а человек будет готов работать на энтузиазме, и неважно чем он будет питаться и где жить, именно поэтому вопросы о повышении денежной мотивации в априори не рассматривались. Очень много обещаний на берегу и полное несовпадение картинок ожидание/реальность. Роста нет, развития нет, обещенного обучения тоже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ReStretch

Рекомендуют ли сотрудники компанию ReStretch для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ReStretch для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ReStretch оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ReStretch оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ReStretch оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Добро пожаловать в RESTRETCH! Мы - быстрорастущая федеральная сеть студий растяжки, фитнеса и танца с высокими стандартами и отличной репутацией. Приглашаем лучших кандидатов в молодую заряженную команду чемпионов. "RESTRETCH - место, где ты меняешь себя и мир к лучшему". Так гласит миссия нашей компании: мы и правда меняем жизни наших клиенток, но также и сотрудников, которые растут вместе с нами личностно и профессионально.

Наши студии представлены в следующих городах: Краснодар, Тула, Тюмень, Ставрополь, Новороссийск, Москва, Тамбов, Казань, Нижнекамск, Анапа и другие. И мы продолжаем расти каждый день.

Уже более 5-ти лет мы помогаем девушкам по всей России по-настоящему любить себя, стать более уверенными, здоровыми, стройными, а также достичь других желаемых результатов.

Если Вы хотите стать частью нашей Команды, то скорее откликайтесь на вакансию, а если не видите  подходящей вакансии, просто отправьте нам своё резюме. Резюме ждем по адресу: kery9471@gmail.com, укажите в теме письма свою фамилию и вакансию.