Работа в Роскошный ломбард

Отзывы сотрудников о компании Роскошный ломбард

Маркетолог

март 2023
Руководитель очень адекватный. Компания всегда помогает в трудных ситуациях. Условия и заработная плата прозрачные. Коллектив очень дружелюбный, всегда придет на помощь.
Отсутствие ДМС (очень хотелось бы)

Маркетолог

март 2023
Адекватный руководитель, хороший объем работ! Много идей и планов, возможностей для роста!
Предложения всегда готовы выслушать! Правда, планерки часто затягиваются.

Приемщик-оценщик

февраль 2023
Удобный график работы, сопровождение и обучение
Добавить возможность ходить в бассейн

октябрь 2022
1,5
Выплата зарплаты стабильно 2 раза в месяц
Никакого карьерного роста, постоянные штрафы, неуважительное отношение работников офиса к сотрудникам ломбардов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роскошный ломбард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роскошный ломбард для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Роскошный ломбард для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Роскошный ломбард оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Роскошный ломбард оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Роскошный ломбард оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Росломбард» уже на протяжении многих лет является символом безопасности и надежности!

«РОСЛОМБАРД» – это 9 тысяч довольных клиентов ежемесячно, 65 филиалов и 9 лет работы. Мы собрали команду из сотни единомышленников и заслужили доверие более чем 50 000 клиентов.

Миссия
Мы хотим занять и сохранить лидирующие позиции в области операций с драгоценными металлами. У нас более 65 представительств в Сибирском ФО. Мы предлагаем клиентам достойный сервис и делаем ломбардную деятельность прозрачной и привлекательной.

Философия
С момента основания «РОСЛОМБАРД» придерживается нескольких принципов:

Честность
Это наше золотое правило! Мы доказываем, что ломбард – грамотный, прозрачный финансовый инструмент. Мы честны и открыты в любом аспекте деятельности, начиная от ценообразования и заканчивая стандартами профессиональной этики.

Клиентский сервис
Мы всегда вовлечены в процесс, изучаем и предугадываем потребности наших клиентов, готовы прислушаться и вникнуть в любую вашу ситуацию.

Надежность
Мы дорожим своей репутацией и гордимся, что зарекомендовали себя как надежная компания, действующая в рамках законодательства – состоим в государственном реестре ломбардов. На 100% выполняем все договоренности и взятые обязательства.
Что подтверждают сотни отзывов наших клиентов!

География
«РОСЛОМБАРД» постоянно развивает сеть своих представительств. Регионы нашего присутствия – Омск, Новосибирск, Екатеринбург, в Стратегии выход на новые рынки.

Почему работать в нашей компании выгодно?

1. Удобный график.
  2. Работа рядом с домом.
  3. Берем без опыта, без профильного образования.
  4. Обучение за счет компании – поддержка на любом этапе, система наставничества.

Каждый 4 сотрудник работает в компании со дня ее основания.

«Для меня всегда было важно отношение к сотрудникам. Я всегда стремился создать лучшие условия, комфорт.»

Хариби К.В.

ХОУМ Банк