Работа в Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ
1,3
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ

1,3
неудовлетворительно

Заместитель начальника отдела

Красногорск,
апрель 2023
1,5
Неплохой офис. Есть столовые и отдельные помещения для приема пищи.
Низкая оплата труда: маленькие оклады + премия, которую совершенно спокойно могут не заплатить. Дикая бюрократия: постоянные совещания, отчеты, письма, согласования, служебные записки по любым поводам.

Красногорск,
июнь 2022
Матпомощь к отпуску. ЗП вовремя. Впечатляющее здание. Это всё.
Начать ценить тех, кто по настоящему работает, перестать повышать тех, кто чей то брат/сват, родичь. Не компания, а сплошное землячество и кумовство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Эксплуатация, обслуживание и строительство ряда комплекса зданий Правительства Московской обасти, материально-техническое обеспечение органов государственной власти Московской области

Информация о Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области,ГУ

Сайт: http://

Категория: Государственные организации