Работа в Сотников Алексей Сергеевич

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам в онлайн школу»

Отзывы сотрудников о компании Сотников Алексей Сергеевич

Очень крутое руководство, классная команда, учимся вместе и развиваемся, огромная зона роста, безграничный доход, все определяет только умения.
Больше обучений для сотрудников, хочется расти еще больше и быстрее

Я проработала на позиции менеджера по продажам не долго , тк просто мне тема сыроделия не близка , но однозначно место для работы прекрасное ! Удаленная работа , график , замечательный коллектив , максимально дружественная обстановка , Руководство самое адекватное и максимально доброжелательное!! Постоянные тренировки, которые позволяют прокачать навыки продаж , компания проводит разные мероприятия для привлечения большего количества заинтересованных людей , чтобы постоянная была база с которой работать . При выполнении плановых показателей по звонкам/ времени/ применяя полученные знания действительно можно зарабатывать достойные деньги .
Мне как человеку, который работал в банке на высоком окладе , не хватало более высокого оклада , но это все индивидуально .

Прекрасный коллектив, заряженный, позитивные все, всегда помогут и подскажут.
Руководство очень лояльное и открыто к общению, такое не везде встретишь. Крутое обучение на старте при вводе в должность - полноценный курс, глубокий, со всеми нюансами, с постоянной поддержкой от куратора, который ведет за ручку и все подробно объясняет.
Зарабатывать можно хорошо, тут уже от человека зависит, его личных качеств, талантов и упорства. В компании созданы все условия, чтобы только работал сотрудник, еще и следят, чтобы не выгорал, заботятся о состоянии.
Работала с удовольствием, самые хорошие впечатления и воспоминания, отличный опыт.
Ушла только из-за малой подвижности, для меня оказалось сложно подолгу сидеть перед компьютером. Удаленный формат работы даёт много плюсов, но есть и минусы. Но это только у меня такая история, всё индивидуально.
Рекомендую честно!
Для лучшего понимания и более быстрого включения в работу, можно давать демо доступ к основным продуктам, чтобы изнутри его видеть и быстрее разобраться.

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
все супер, самая честная компания в которой я работала!
отличное руководство, всегда идет навстречу, берут обратную связь и спрашивают твое мнение "как стать еще круче". Философия компании полностью откликается, тут только доброта, взаимопомощь и крутой продукт, который приятно продавать.
классный коллектив, молодые, активные, амбициозные ребята, которые нацелены на результат, с такими людьми хочется расти. Когда пришла было полный 0 (как мне казалось), благодаря коллегам и групповым тренировкам вышла на отличный уровень.
хороший и нужный продукт, который действительно меняет жизни людей, люди начинают следить за качеством питания, варить хорошие сыры, а часто и продавать. Благодаря навыку сыроделия, часто бабушки на пенсии с нами делают +30к к пенсии, круто ведь!
клиенты хорошие, идут на контакт легко.
работаю в удовольствие их любой точки мира (уже поработала из Питера, Еревана, сейчас с острова Самуи в Тайланде), спасибо компании!
даже в голову не приходит, больше часов в сутках хочется, чтобы больше успевать

март 2023
Ценный профессиональный опыт и развитие навыков, хороший коллектив
Границы между работой и личной жизнью которые по итогу не будут сказываться на итоговом доходе сотрудника

февраль 2023
Удаленная работа с четкой и понятной мотивацией и регламентом. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать в комфортной обстановке, не выходя из дома. Здорово, что руководство компании постоянно ищет пути дальнейшего развития, регулярно появляются новые направления и проекты. Зарплата всегда вовремя, выходные плавающие, по согласованию с руководителем, что тоже не может не радовать
В общем то все отлично) Регулярно проходят тренинги для сотрудников, которые проводят не только руководители и более опытные коллеги, активное участие принимают все, что дает хорошую возможность для развития. Также для еще более лучшего результата и развития было бы здорово время от времени проводить тренинги с приглашенными экспертами по тайм менеджменту, личностному росту, продажам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотников Алексей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотников Алексей Сергеевич для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Сотников Алексей Сергеевич для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Коротко о нас:

Уже 5 лет мы являемся самой крупной школа по сыроделию в России и СНГ. Наши выпускники создают вкусные эко-продукты, а многие открывают свои сыроварни, превращая хобби в бизнес.

Цели:

Привлечь как можно больше людей к экологичным натуральным сырам и к заботе о здоровье своей семьи. Зарабатывать на своем хобби.

Информация о Сотников Алексей Сергеевич

Сайт: https://syrover.ru/