Работа в Нефедьев Александр Юрьевич

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 14 отзывов
По специальности «Senior/ Lead Backend Developer (Python)»

Отзывы сотрудников о компании Нефедьев Александр Юрьевич

Net Developer

Великолепные условия, отпуск, обучение английскому. Руководство внимательно относится к проблемам сотрудников и задачи хорошо описаны. HR отдел организует мероприятия
Можно улучшить процесс ревью кода и обратную связь по работе. Иногда мне хотелось бы получить более детальные комментарии и советы от коллег, чтобы улучшить свою работу в целом.

Июль 2023
Спасибо за отзыв!☺

Обязательно проработаем эти моменты.

Web-разработчик

- Отличный коллектив, ощущение совместной работы, взаимопомощь, поддержка
- Лояльное отношение руководства, возможность приболеть и отлучиться по делам, обсудить и решить возникающие проблемы в комфортном формате
- Разнообразные задачи, нет стагнации, всегда учишься новому и развиваешься, как специалист
- Необходимые плюшки в виде корп.английского, отпусков, больничных
- Переработки упоминаются, по факту было раз за год, оплачивалось, всегда есть возможность отказаться и тебя не осудят
- Ввиду малочисленности команды, долгие очереди за вопросами и помощью к узким специалистам
- Нет прозрачных критериев оценки твоей квалификации и оценки работы в целом (вроде находится в процессе исправления)

Web-разработчик

Батуми,
Дружелюбный коллектив, своеверменные выплаты заработной платы, достойная зароботанная плата, соверменные технологии в разработке. В отличии от других компаний, где работал, тут команде не пофигу на проект, а это одно из ключевых требований к комфортной работе
Трудности с коммуникацией через гит

Старший разработчик

Красноярск,
Начальство прислушивается к колективу, индивидуальный подход к каждому члену команды, есть желание участвовать в развитии компании
Не на каждом проекте выстроен "прозрачный" процесс, из за чего порог вхождения может различаться

Июль 2023
Спасибо за отзыв!☺

Будем очень рады получить комментарии по процессам в компании и улучшить их вместе!
Welcome to HR))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефедьев Александр Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефедьев Александр Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефедьев Александр Юрьевич для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Нефедьев Александр Юрьевич оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Нефедьев Александр Юрьевич оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Нефедьев Александр Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

nau — консалтинговое агентство, которое помогает бизнесу выстроить работу с клиентами, автоматизировать процессы продаж и сервисного обслуживания, повысить эффективность работы благодаря внедрению CRM и BPM систем.

Мы оказываем следующие услуги:

• Автоматизация бизнес-процессов компании - продажи услуг и товаров, клиентский сервис, маркетинг и другие.

• Разрабатываем специализированное приложения или выполняем интеграцию с внешними системами.

• Проводим Fit-Gap анализ и выстраиваем целевую карту процессов

• Оказываем экспертную поддержку в процессах по работе с клиентами

Мы работаем с ведущими международными и российскими IT-компаниями.

В числе наших клиентов:

• Лидер рынка агрегаторов такси

• Компания-разработчик приложения для покупки и продажи подержанных и новых автомобилей, мотоциклов и коммерческого транспорта

• Международная лизинговая компания

• Компания по подбору профессиональных кадров

Мы предлагаем нашим сотрудникам высокий уровень внутренней культуры компании, обучение у лучших экспертов, а также прозрачный подход к построению карьеры.

Станьте частью команды nau уже сегодня!

Информация о Нефедьев Александр Юрьевич

Сайт: http://nau.io