Работа в Курохтина Инна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Курохтина Инна Александровна

Иркутск,
Хочу отметить высокий профессионализм и поддержку, которую я получила от руководства и коллег. Intimissimi создает теплую и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается. Это помогает нам достигать высоких результатов вместе.

Обучающие тренинги и возможности для роста помогли мне раскрыть свой потенциал и стать более компетентным сотрудником.
Считаю, что компания делает достаточно и даже больше для улучшения условий работы и поддержания сплоченности коллектива

Директор магазина

Иркутск,
Работодатель старается всегда услышать сотрудников.Огромнейшее поле для личного роста
Достойная зарплата, приятный коллектив
Обучение, тренинги.
Корпоративное такси вечером домой
Форма из новых коллекций бесплатная
Пожеланий нет, все, вроде бы, отлично

Иркутск,
Отзывчивость, лояльное и уважительное отношение к сотрудникам. Единственный работодатель, которая предоставляет много приятных плюшек и поощрений для работников. Для сотрудников проводится очень много обучающих мероприятий, способствующих дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Всегда можно ощутить поддержку и помощь. Очень ценит своих сотрудников. Для сотрудников часто проводит конкурсы внутри организации, это даëт возможность раскрыть человека и посмотреть на его качества.
Всегда пройдет на встречу в любой ситуации.
В компании Calzedonia я бы не стала ничего улучшать, так как в ней всë на высшем уровне и каждый раз внедряется что-то новое и интересное как для сотрудников, так и для покупателей)

Возможность роста, обучение, развитие, опыт. Работа с людьми и развитие навыков коммуникации.
Вне рабочие встречи ,для улучшения связей в коллективе и ввести практику, где сотрудники могли бы попробовать себя в интимиссими и кальцедонии.

Иркутск,
Доброжелательность, отзывчивость, грамотный и уважительный подход к подбору сотрудников, тк вкладывается большое количество сил для повышения нашей профессиональной компетенции постоянные обучения, тренинги и мн.др.
Меня все устраивает, потому как из всех мест, где я была - именно Calzedonia откликается мне в душу, поддерживают, направляют и подсвечивают сильные стороны роста.

Иркутск,
Удобное расположение магазинов в популярных тц города Иркутска.
Возможность лояльного и гибкого графика)
Работа с красивым и модным продуктом)
Все устраивает)
Нет ничего такого, что критично.
Есть разные нюансы, как и в любой работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курохтина Инна Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курохтина Инна Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курохтина Инна Александровна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Курохтина Инна Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Курохтина Инна Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Курохтина Инна Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Магазины Calzedonia и intimisimi входят в крупную сеть Calzedonia Group, основанную в 1986 году.

Calzedonia - бренд модных итальянских колготок, леггинсов и носков. В летний период времени в магазине представлена большая коллекция купальников и летней одежды.

Intimisimi - бренд итальянского нижнего белья, а так же большой выбор трикотажа для дома.

"Calzedonia Group" всегда строила свой бизнес на основополагающих принципах и ценностях, которые направляли компанию на пути её

развития в течение многих лет: в первую очередь, мы стремимся «делать то, что мы делаем, хорошо» — простая, но ценная концепция.

«Делать дела хорошо» означает заботиться о том, чтобы построить устойчивую систему с ежедневными практиками, направленными на

достижение долгосрочных результатов; заботиться об окружающей среде и быть социально ответственным; обеспечивать

преемственность нашего подхода к покупателям, постоянно повышая уровень сервиса.

Для нас «делать дела хорошо» является синонимом заботы, уважения, духа инноваций и страсти.

Центральную роль в нашей реальности играют люди, которые являются её частью. Мы осознаём, насколько важна работа в жизни наших

сотрудников, и что она является не только средством существования, но и мощным инструментом личностного роста и самореализации,

именно поэтому мы способствуем построению крепких и позитивных человеческих отношений.

Иркутск5