Работа в Институт СтройМост Урал

Отзывы сотрудников о компании Институт СтройМост Урал

«Институт СтройМост Урал» занимается проектированием как объектов инженерной инфраструктуры, так и объектов капитального строительства, входящих в инфраструктуру линейных объектов. В 2019 году Институту исполнилось 10 лет. За это время накоплен колоссальный багаж знаний и опыта, который позволяет реализовать сложнейшие задачи в области высокотехнологичного проектирования.

Коллектив института насчитывает более 40 человек различных проектных специальностей.

«Институт СтройМост Урал»  - проектировщик комплексной системы водоотведения Крымского моста, который построен в сложных условиях морского пролива и является рекордсменом по протяженности в России и Европе.

Высокая ответственность перед заказчиком, наличие всех специалистов в штате, мобильность в решении возникающих вопросов – все это позволяет нам постоянно развиваться и повышать качество выполняемых проектов. Мы уважаем своих заказчиков, их труд и заботимся о принятии наиболее эффективных проектных решений.

Компания Самолет
НИПИГАЗ