Работа в Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома

Отзывы сотрудников о компании Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома

Минск,
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, работа в центре с интересными людьми. Можно видеть как меняется город вместе с тобой.
Уровень дохода, внедрение новых компьютерных технологий, для автоматизации всех процессов с документами во многих структурах в единую базу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ВиЭф Сервисес
МКУ МФЦ