Работа в 21stul

Отзывы сотрудников о компании 21stul

октябрь 2024
Удобный график полностью удаленной работы-для меня это один из главных плюсов;очень приятный и дружный коллектив,готовый всегда прийти на помощь; руководитель лоялен и приветлив, всегда на связи, поддерживает и подбадривает на планерках и в личных разговорах, поздравляет со всеми праздниками сотрудником приятными подарками; очень ценна для меня возможность развиваться, расти,узнавать новые интересные особенности мебельного бизнеса-чем ежедневно я занимаюсь в отделе сервиса. Однозначно Рекомендую данного работодателя!
В сложных ситуациях ,требующих быстрого решения, проводится коллективное собрание,на котором принимается решение по горячим вопросам-быстро и продуктивно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 21stul

Рекомендуют ли сотрудники компанию 21stul для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 21stul для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 21stul оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 21stul оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 21stul оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы мебельная фабрика, находимся в г. Кузнецк.

Уже долгие годы мы делаем для вас мебель любой сложности на заказ Главная цель нашей работы — воплощение в жизнь ваших проектов, потребностей и желаний.

Мы изготавливаем:

• гардеробные,

• встроенные шкафы и ниши,

• шкафы, шкафы-купе,

• прихожие.