Работа в В2С Поволжье

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 16 отзывов
По специальности «Консультант по табачной продукции»

Отзывы сотрудников о компании В2С Поволжье

Пермь,
Работа очень подходит для студентов. Свободный график работы, берут в учёт ваши пожелания (на счёт удобного для вас времени; места работы). Коллектив дружный. Работа не сложная. Заработная плата выше, чем на остальных работах. 10/10
Есть несколько рабочих моментов, которое в первое время доставляли неудобства, но со временем привыкаешь

Тула,
Возможность выбрать график и место работы. Крутой коллектив. Своевременные выплаты раз в неделю. Хорошие ставки
Провести новогодний корпоратив.

Тула,
1,5
свобода в выборе графика, возможность совмещения, высокая ставка НА СЛОВАХ
выплачивать зарплату, не писать в рабочий чат настоятельные просьбы о поднятии продаж КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тем самым нервируя сотрудников

Консультант по продажам

Самара,
Работаю в табачной компании B2C более 2 лет консультантом табачной и никотин-содержащей продукции.
Работа не сложная, самое главное хорошо разбираться в табачной и никотин-содержащей продукции, уметь первым обратиться к потребителю, слушать и слышать его, предложить лучшее решение для покупки.
В компании высокая оплата труда (всегда оплачивается в срок), свободный график работы (что мне очень помогло в студенческой жизни, так как можно спокойно совмещать с учебой, и после окончания университета я продолжаю работать в компании).
Хочу также отметить лояльное отношение компании к сотрудникам, частые конкурсы, премии и призы среди лучших консультантов.
Выражаю большую благодарность компании
Хотелось бы более расширенную адресную программу, для работы мобильных консультантов, так как есть адреса куда заходит совершенно не наша целевая аудитория

Нижний Новгород,
февраль 2023
Можно выбирать график работы и совмещать с учебой, своевременные выплаты
Хорошая команда и руководство
Побольше обучающих тренингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В2С Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию В2С Поволжье для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию В2С Поволжье для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании В2С Поволжье оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании В2С Поволжье оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании В2С Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

В2С Поволжье - рекламное агентство. Оказывает услуги в области маркетинговых исследований, промо акций, различных маркетинговых и event мероприятий. Собственные представительства на территории Центрального региона и Поволжья, в городах: Нижний Новгород, Самара, Саратов, Казань, Уфа, Чебоксары, Ульяновск, Наб.Челны, Оренбург, Воронеж, Тула и др.

Преимущества работы в нашей компании: карьерный и личностный рост, дружный, профессиональный коллектив.