Работа в Антикафе и Коворкинг CheckPoint

Отзывы сотрудников о компании Антикафе и Коворкинг CheckPoint

2,9

май 2023
Прекрасный коллектив: как руководство, так и администраторы. Руководство прислушивается к обратной связи. Обо всем можно договориться.
Поддержка во время стажировки и испытательного срока, много условий для самостоятельного обучения и поиска информации.
Удобное расположение в центре, близко от метро.
Можно выбирать удобный для себя график, идеально для совмещения с учебой или другой работой.
Всегда известная зп, без задержек даже во время локдауна.
Много плюшек для сотрудников - бесплатное посещение в нерабочее время, можно приводить друзей. Вообще, приятно проводить время как в рабочие часы, так и просто прийти и отдохнуть))
Было бы круто чаще обновлять игры для гостей и, в целом, техническое оборудование

Удобный график, дружный коллектив
Поднять зарплату и пересмотреть некоторые правила

Администратор

Хороший коллектив, лояльное руководство, всегда помогут и не оставят один на один с проблемой.
Заведение требует ремонта. Все постоянно ломается, это сказывается не только на комфорте гостей, но и сотрудников. Низкая ставка - 100-120р/час. Большое количество обязанностей, не входящих в обязанности администратора, доплаты за которые нет.

апрель 2023
Близко к метро, приятный коллектив, лояльное начальство

Удобно, что график выбираешь себе сам
Все условия достаточно гибкие, все обсуждаемо
Можно безлимитно кушать печенье и пить чай, кофе

Зарплату ни разу не задержали, выплачивают все вовремя
Хотелось бы почаще проводить корпоративы, какие-то внутренние мероприятия по сплочению коллектива

март 2023
1,2
Свободная форма одежды и внешнего вида(нет строгого отношения к пирсингу, тату или крашенным волосам), можно подстроить график под себя, что удобно для студентов и школьников, близко к метро.
Ужасные условия труда, слишком много обязанностей для администратора(по сути ты выполняешь еще и работу техника, уборщицы и официанта). Само помещение в ужасном состоянии. Программа постоянно виснет из-за чего сложно и почти невозможно нормально работать. Туалет вечно ломается, из-за чего на все кафе ужасно пахнет. Странная система оплаты труда(обещают одно, а на деле другое). Сложно сразу уволиться или нормально уйти в отпуск. И все за 100, максимум 120 рублей в час.

ноябрь 2022
Близко к метро, стабильная зарплата, гибкий график. Руководство очень лояльно к сотрудникам, в общем царит культура взаимопомощи и доброты
Стоимость часа работы могла бы быть выше

сентябрь 2022
Близость к метро, Льготы для работников (бесплатный абонемент, чай/кофе и тд. бесплатно, пользование всеми ресурсами антикафе для себя и друга бесплатно)
Прекрасный коллектив, очень милые люди
Все ломается, регулярные потопы, оборудование полуживое, мизерная ставка, а обязанностей и ответственности выше крыши, система штрафов с и без того мизерной зп
Первые деньги за работу получите при самых приятных обстоятельствах через 1,5-2 месяца. Программы вылетают, работать невозможно.
Персонал работает от силы месяц, потому что здесь ловить нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антикафе и Коворкинг CheckPoint

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антикафе и Коворкинг CheckPoint для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Антикафе и Коворкинг CheckPoint для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Антикафе и Коворкинг CheckPoint оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Антикафе и Коворкинг CheckPoint оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Антикафе и Коворкинг CheckPoint оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Антикафе & Коворкинг CheckPoint

CheckPoint - это пространство возможностей

Мы верим, что человек сам определяет свое пространство. Пространство в нашем понимание - это все, что нас окружает - место, где мы проводим время; наши мысли; окружение, с которым мы взаимодействуем и многое другое. Пространство, в котором мы находимся, либо способствует нашему развитию, либо препятствует ему.

Для помощи людям в нахождении возможностей развития себя и своего дела мы создаем пространства возможностей.

Мы верим, что попадая в подобные пространства, человек способен находить новые идеи, новые решения для своих задач, полезные контакты и важные связи, которые не доступны в online мире, и все это в атмосфере радости, счастья и ощущении подъема.

Наши ценности:

• Живые люди