Работа в Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4

Отзывы сотрудников о компании Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4

Закупки и снабжение
Администрация и управление
Рабочий персонал

Начальник участка

Минск,
июль 2022
Хороший коллектив, учебная база на 5+ , стабильность, своевременная выплата заработной платы. Есть и минусы но не критично
Уменьшить документооборот

Инженер-электрик

февраль 2023
Гибкость руководителей в решении проблемы. Свободный график.
Контроль за выплатами работникам.

Инженер по сдаче корпусов

Минск,
январь 2023
График, руководство, возможность карьерного роста, обучение.
Больше выходных дней.

Менеджер по снабжению

июнь 2022
Близость к дому, комфортный офис, адекватное руководство, дружелюбный коллектив, понятная работа
Уровень дохода, бюрократию
Самые высокие зарплаты в Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4
Инженер-электрик
Электромонтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4 оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ОАО «Стройтрест №4» — одна из старейших строительных организаций Республики Беларусь, в состав которой входят шесть генподрядных строительных управлений, специализированное отделочное управление, управление механизации, управление производственно-технологической комплектации. В 2016 году трест отметил 70-летие со дня образования.

Велесстрой
Pridex Group

Информация о Филиал Специализированное управление N 10 открытого акционерного общества Строительный трест N 4

Сайт: Перейти

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование