Работа в СВСервисъ

Отзывы сотрудников о компании СВСервисъ

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Работаю в данной компании больше 24 лет. Работа с людьми - это и свои плюсы и минусы, но в компании очень доброжелательный коллектив, начиная от руководства до служащих, всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. В связи с тем что компания на рынке транспортных услуг уже давно у нас очень много клиентов которые возвращаются и продолжают с нами работать. Много сотрудников которые работают с основания фирмы и в связи с тем что работы становятся больше, требуется расширение компании в плане трудового коллектива, чем в данный момент занимается руководство при этом у сотрудников достойные зарплаты, которые своевременно выплачиваются. Мне кажется, что количество отработанных лет, говорит само за себя - компания на рынке с 1998 года!
Очень хочется, чтобы новые сотрудники плавно влились в наш коллектив и были бы довольны своим трудоустройством

Водитель

Своевременная заработная плата, дружный коллектив, близость к дому
Очень часто просят выходить на подработку в выходные дни, просят сместить выходные, так как плавающий график работы

Единственный плюс это близость к дому. Остальное это просто бардак , непонятно как при таком менеджменте такая компания еще существует
Начиная от машин и заканчивая заработной платой и графиком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВСервисъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВСервисъ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СВСервисъ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВСервисъ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВСервисъ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВСервисъ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «СВ-Сервис» предоставляет услуги по аренде автобусов и микроавтобусов для туристических групп в Москве и по всей России , а также прокатом лимузинов на свадьбы, вечеринки и выпускные. Мы работаем  с 1996 года и зарекомендовали себя как надежная компания и у нас вы найдете все, что вам необходимо: транспорт достойного качества и команда профессиональных водителей, а также оперативное и внимательное обслуживание офисного персонала.
Территория Фитнеса
FITNESS HOUSE