Работа в Шилов Владимир Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Шилов Владимир Анатольевич

Компания «Септик Сервис» активно работает и развивается в Пермском крае с 2014 года, с 2019 года полноценно работает филиал в Удмуртской республике и Татарстане, в 2023 открытие филиала в Москве.

Наша компания – это профессиональные специалисты от монтажных бригад до инженеров, квалифицированная сервисная служба с большим опытом, собственные склады с постоянным наличием септиков во всех филиалах, также мы предоставляем услуги по хранению станций до установки, собственная служба доставки.

"Септик Сервис" является официальным представителем в Пермском крае, Удмуртской республике, Татарстане и Москве ведущих производителей очистных сооружений в России. Мы предлагаем клиентам, как автономные энергонезависимые системы на основе септика , так и современные высокопроизводительные системы глубокой биологической очистки сточных вод. Учитывая широкую линейку продукции, мы индивидуально подбираем очистное сооружение исходя из характера эксплуатации, сезонности проживания, количества пользователей и многих других параметров. По запросу клиента мы оперативно производим выезд на объект, проводим замеры, предлагаем оптимальный вариант под потребности и условия установки. Согласовываем сроки доставки и выполняем монтажные работы. При необходимости осуществляем доставку в день заказа или позже, монтаж производим за один день, а септик до установки хранится на нашем складе абсолютно бесплатно.

ЭТАЖИ
Стройгазконсалтинг