Работа в Воротынский энергоремонтный завод

Отзывы сотрудников о компании Воротынский энергоремонтный завод

Account Manager

Воротынск,
Работы много, но спокойная без нервов обстановка. Уважительные отношения в коллективе. Режим труда соблюдается. Переработки оплачиваются.
1. Ремонт стен и полов в цехах не мешало бы сделать.
2. душ с достаточным объемом горячей воды и с перегородками.
3. Доску почета с фотографиями передовиков производства
4. Красивый парадный вход на завод с дизайном.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воротынский энергоремонтный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воротынский энергоремонтный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воротынский энергоремонтный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воротынский энергоремонтный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воротынский энергоремонтный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воротынский энергоремонтный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Воротынский энергоремонтный завод" в течение 50 лет осуществляет свою деятельность по модернизации, монтажу, сервисному обслуживанию, капитальному, гарантийному и выездному ремонту электродвигателей любой мощности и напряжения, в том  числе высоковольтных и взрывозащищенных, трансформаторов, на своей производственной базе и на месте установки электрооборудования.

Одним из структурных подразделений предприятия является Сервисный центр, укомплектованный транспортом, самым современным диагностическим оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Уровень подготовки специалистов постоянно повышается, организовывается обучение, как в рамках предприятия, так и в сертифицированных учебных центрах.

Мы являемся официальными сервисными партнерами таких ведущих производителей технологического оборудования, как «Siemens» и «АВВ» и наши специалисты регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях самого современного оборудования. Так, в 2008 году было проведено обучение наших специалистов на заводе по производству мотор-редукторов «FLENDER» в г. Тюбинген, Германия. В 2009 году проводилось обучение диагностике, ремонту и техническому обслуживанию асинхронных шпиндельных двигателей, сервомоторов и моментных двигателей «Siemens» в городах Нюрнберг и Баднойштадт.