Работа в Научно-производственное объединение ПроектКонцепт

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственное объединение ПроектКонцепт

Ведущая проектная организация специализирующаяся на комплексном проектировании в строительстве, реконструкции, капитальном и текущем ремонте объектов любой сложности и специфики, основанная в 2013 году.

10 лет опыта в проектировании

1000 + реализованных проектов

35 + профессионалов в штате

На сегодняшний день наша организация выполняет разработку проектно-сметной документации производственных зданий и сооружений, объектов социально-культурного и бытового назначения, предприятий по выпуску сельскохозяйственной продукции и деревоперерабатывающих предприятий по отечественным и зарубежным технологиям, офисных и торговых площадей, объектов инженерного обеспечения, коммуникационных сетей, дизайну фасадов и интерьеров, озеленения и благоустройства территории.

Одним из основных направлений компании является проектирование объектов газораспределительной системы(газопроводы городов и населенных пунктов, газопроводы и газовое оборудование промышленных, сельскохозяйственных и других организаций), а также проектирование котельных работающих на всех видах топлива.

Работа у нас это:

• Полный социальный пакет.
  • Технически оснащенный, комфортный офис в центре г. Полоцка, г. Минск БЦ «Терминал».
  • Высокая оплата труда, соответствующая уровню компетентности.
  • Возможность строить долгосрочную карьеру с перспективой роста.
  • Профессиональное и личное развитие (обучение, повышение квалификации).
  • Возможность работать по индивидуальному графику, удаленно.
  • Активная корпоративная и общественная жизнь.

Отправляйте нам резюме, если вы хотите получить уникальный опыт  в команде профессионалов, совершенствовать свои навыки, вносить вклад в развитие компании и развиваться в вместе.

hr.npopk@gmail.com +3755445411003

ЭТАЖИ