Работа в РосЕвроСити

Администрация и управление

Администратор ресепшен

сентябрь 2022
1,7
Иногда слышат и идут навстречу
Коммуникация между руководством и сотрудниками, условия труда, доход, место для отдыха, которого нет для данной должности

Ведущий бухгалтер

1,8
Можно опаздывать и мало работы, ну и работа рядом с домом была
Отношение к коллегам, улучшить офис и условия работы, увеличить зп

1,7
Соблюдаются договоренности по зарплате, хороший ЖК в котором я работал
Коммуникация между руководством и сотрудниками отсутствует, помощь в адаптации новых сотрудников отсутствует, нужен компетентный начальник отдела продаж, умеющий не только красиво разговаривать, но и умеющий настроить работу сотрудников отдела продаж, пока там царит анархия.

Соблюдают договоренности по зарплате, нормальный офис продаж
Коммуникации между руководством и сотрудниками никакой, оформление по срочному договору оказания услуг, в любой момент могут уволить, реклама обьекта плохая, вся работа в 1С, помощь в адаптации отсутствует, начальник отдела продаж не может нормально настроить коммуникацию и работу отдела продаж, опыта не хватает. Оплата ниже рынка, функционал трех отделов в одном лице.

Специалист по работе с документами

май 2022
1,8
Бесплатное кофе и чай, место для отдыха и обеда. Все остальное требует модернизации т.к. устаревшие взгляды, устаревшие программы и.т.д.
Самое лучшее, это сменить работу и не терять здесь время. Жизнь слишком коротка для бессмысленного времяпрепровождения.

октябрь 2021
Стабильность, открытость руководства
Рост и развитие сотрудников
Самые высокие зарплаты в РосЕвроСити
на основании 2 отзывов
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосЕвроСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосЕвроСити для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию РосЕвроСити для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РосЕвроСити оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РосЕвроСити оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РосЕвроСити оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 6 оценок.

РосЕвроСити (ООО «РЕ-СИТИ») — девелоперская компания Консорциума РосЕвроГрупп, представленного на рынке недвижимости с 1997 года.

В 2007 году РосЕвроСити была выделена из структуры РосЕвроДевелопмент (девелопер Консорциума) со специализацией «Комплексное развитие территорий».

РосЕвроСити специализируется на девелопменте недвижимости, которую любой человек использует в течение своей жизни:

• загородная недвижимость,
  • жилая городская недвижимость,
  • офисная недвижимость.

Главная задача компании в процессе подготовки и реализации проекта – создание наиболее комфортных условий для эффективного использования человеком объекта недвижимости в своих целях.

Деятельность РосЕвроСити в основном сосредоточена в Московском регионе.

В рамках Консорциума РосЕвроГрупп уже реализованы проекты, состоящие из коттеджей и таунхаусов:

• два гостиничных объекта, входящие в состав сети дачных отелей – «Истра Holiday» и «Лада Holiday»;
  • коттеджные поселки на Истринском водохранилище в Подмосковье – «Волна» и «Новое Время».

В настоящий момент РосЕвроСити занимается реализацией нескольких крупных проектов:

• малоэтажный жилой комплекс «Шолохово»  – 17 четырехэтажных домов, детский сад, объекты  рекреации и инфраструктуры;
  • жилой комплекс «Южное Пушкино» – 2 семнадцатиэтажных дома с подземным паркингом;
  • коттеджный поселок «Медная Подкова» – 175 коттеджей с участками;
  • бизнес-центр «Центр развития успешных проектов» – офисный центр общей площадью 20 000 м²;
  • бизнес-центр «Лофт Квартал» в инновационном центре Сколково – 4 корпуса общей площадью около 20 000 м², где будут размещены офисы класса «А» для работы инновационных компаний.

РосЕвроСити входит в крупнейшую организацию, объединяющую более 40.000 девелоперов со всего мира Urban Land Institute, созданную в 1936 году.

РосЕвроСити - это качество и надежность, творческий подход к реализации проектов.

РосЕвроСити осуществляет детальное бизнес–планирование реализации проектов, организацию процесса строительства, контроль качества выполняемых  работ .

РосЕвроСити сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными банками, управляя финансами и рисками проектов.

РосЕвроСити грамотно и взвешенно определяет маркетинговую и рекламную политику, а так же тактику продаж при реализации проектов.