Работа в ТЕКЕС‑СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ТЕКЕС-СТРОЙ

Ещё совсем недавно многие из нас считали пластиковые окна и двери непозволительной роскошью, а сегодня трудно представить себе без них современный дом, офис или квартиру.

Заказав пластиковые окна и двери, Вы не только обеспечиваете себе в будущем экономию сил и средств, но и получаете массу других преимуществ. Окна и двери ПВХ прочны, надёжны, экологичны, они прослужат Вам очень долго, кроме того, защитят от шума и помогут сохранить тепло в помещении.

ТОО «Текес-строй» поможет обустроить ваш дом, установить пластиковые окна, двери, витражи и перегородки в самые короткие сроки. Все работы будут проведены профессионально, аккуратно и безупречно.

Еще одна сфера нашей деятельности – производство сухих строительных смесей и сплитерных блоков. Система контроля качества.

100% выполнение обязательств, открытое отношение к работникам и клиентам, строгое соблюдение регламентов работ, безупречное качество выпускаемых изделий и услуг– основные принципы работы нашей компании!

Сима-ленд
Л'Этуаль