Работа в Минаева Лиана Ленаровна

Отзывы сотрудников о компании Минаева Лиана Ленаровна

Наше Агенстство недвижимости Алтан специализируется на продаже новостроек г. Казань от ведущих застройщиков, такие как Унистрой, Суварстроит, Акбарсдом, и др.  Входим в  Top 10 лучших партнеров по рейтингам застройщиков. Нашими партнерами являются ведущие банки - Втб, Сбербанк, Акбарс банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Абсолютбанк, банк Открытие,  Уралсиб и др.  Также занимается продажей обьектов вторичного рынка.

Цель нашей работы - построение взаимоотношений агентства и наших клиентов.  В нашей команде работают опытные, компетентные специалисты, знания которых постоянно совершенствуются. Развитие и образование специалистов является нашей ключевой задачей . Наши специалисты обьеденяет в себе менеджера по продажам, юриста, экономиста, психолога  ипотечного брокера и дипломата. Все эти качества необходимы для успешного совершения сделок. Результат каждого отдельного специалиста нам важен,  так как он  влияет на результат агентства в целом. В виду чего, особая ценность для нас это наш  дружный коллектив , где ценится порядочнось, взаимопомощь и взаимопонимание. Мы любим и уважаем свое дело и людей, которые обращаются к нам за помощью в покупке и продаже недвижимости.

Ренконс
Велесстрой