Работа в Body Buddy

Отзывы сотрудников о компании Body Buddy

Product Manager

Я работал на полной удаленке, иногда мы виделись вживую на стратегических сессиях. Мне нравилось работать, команда живая и с горящими глазами, собственник восприимчив и открыт к новым идеям, труд оплачивается справедливо, а процессы избавлены от лишнего бюрократизма.
В целом, централизовать учет задач и экспериментов, но и существовавшая на тот момент система была вполне рабочая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Body Buddy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Body Buddy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Body Buddy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Body Buddy оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Body Buddy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Body Buddy оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша команда разрабатывает платформу на базе искусственного интеллекта для формирования персонализированных тренировок по общей физической подготовке для обычных людей и профессиональных спортсменов.

Мы молоды, полны сил и энергии и у нас большие планы покорить мир.
Главное для нас - это команда, желание развиваться и быть лучшими в том что делаешь.
Если Вы разделяете наше виденье, вы любите спорт, хотите заниматься делом, приносить реальную пользу и получать от этого удовольствие - обращайтесь к нам, мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Подробнее о нас можно узнать:

Product Manager1