Работа в Юг-Профиль-Системс

Отзывы сотрудников о компании Юг-Профиль-Системс

Производим высококачественный профиль ELEX с 2006 года!

Завод ELEX является крупнейшим производителем ПВХ-профиля на территории ЮФО.
Завод оснащен оборудованием  Hans Weber Maschinenfabrik GmbH и KraussMaffei , зарекомендовавших себя в качестве мировых лидеров по производству экструзионного оборудования.
Линии полностью автоматизированы.
Шефмонтаж и запуск всего оборудования произведен немецкими специалистами фирм AZO и VIGAREX. Эксплуатация завода поручена специалистам, прошедшим обучение и стажировку в Германии.
Наши специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации на базе производителей оборудования.

РАБОТА В ELEX – ЭТО:

• Конкурентоспособная оплата труда. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы щедро вознаграждать за хорошую работу.
  • Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.
  • Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции.

Если для вас важны стабильность, уверенность в завтрашнем дне, честность и своевременность оплаты труда , то мы всегда будем рады видеть вас в команде "ELEX "!