Работа в БРИЗ Строительные машины

Сервисный инженер

февраль 2023
Рядом с метро
нет никакой дисциплины
Отношение к людям, вовремя платить зарплату

февраль 2023
Лояльное руководство. Часто готовы идти на встречу сотрудникам и ценят их мнение.
к сожалению, сейчас мало возможностей проводить профессиональное обучение на заводах-изготовителях за рубежом, но эта не вина работодателя.

Менеджер по логистике

октябрь 2022
Адекватное руководство, дружный коллектив, удобное местоположение офиса
Может быть сам офис (не самый презентабельный вид)

Водитель-экспедитор

сентябрь 2022
Стабильность, нету задержек по заработной плате, ответственность руководство перед рабочими
Ускорить снабжения автозапчастями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БРИЗ Строительные машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию БРИЗ Строительные машины для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БРИЗ Строительные машины для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БРИЗ Строительные машины оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БРИЗ Строительные машины оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БРИЗ Строительные машины оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний БРИЗ это стабильно развивающийся холдинг компаний, которые занимаются поставками сложного и уникального строительного и дорожно-строительного оборудования в Россию, страны СНГ и Балтии, его обслуживанием и поставками оригинальных запасных частей.

Отдельные подразделения холдинга занимаются арендой мобильных бетонных заводов и различного дробильно-сортировочного оборудования. Успешная деятельность основного представителя холдинга, компании ООО «БРИЗ Строительные машины», подчеркивается огромным списком крупных Покупателей, среди которых имеются компании, которые владеют четырьмя и более асфальтовыми (например, ОАО «Аэродромдорстрой») или бетонными заводами (например, НПО «Космос»), поставленными нами за годы работы.

Мы благодарны нашим постоянным партнерам за то, что в тесной совместной работе мы выросли, укрепили свои позиции на рынке и теперь можем предложить им широкий комплекс услуг.

КАМИ
Johnson & Johnson